Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 сентября 2014, 23:23, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и спорт

Девушки, кто на какой "беременный" спорт ходит? Я бы хотела в басик, но опасаюсь простуды...жду ваших вариантов!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Что за спорт такой - басик?
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
посещение бассейна...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ну вы загнули со словом. Гимнастикой занимайтесь и чаще бывайте на свежем воздухе - ходите. 
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
"гимнастика" что есть? Комплекс каких упражнений вы имеете ввиду? Про свежий вздух - мы и так с мудем по два часа каждый день по пляжу гуляем...Я про спорт конкретный спрашивала, разумеется адаптированный для беременых...
Пожаловаться
Снежинка
что это за новая фишка мужей мудями называть? )))))
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
В басик с мудями!:D:D:D
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Весело у вас))))
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Это не у нас. Это у автора темы!:D
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
девушки, всем полегчало я надеюсь? Выплеснули?))) Ну и ладушки...пользуюсь только тачскринами, перепрыгивая с языка на язык...Простите великодышно))))
Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
ахахаха да ваще блин ржака с вами)))) ну мужа я еще не видела чтоб так называли
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Ахахахаха да ваще не видела людей, которые не пользуются тачскринами и не знают, что буквы д и ж рядом находятся...пту на выгуле, хоть намордники одевай на некоторых
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Если вы допускаете подобные определения по отношению к своим мужьям, то я им очень сочувствую, жить с дамами с пдобным воспитанием и наклонностями. Любой адекватный человек понимает, что другой человек описался. Вам не пиходило в голову, что своим тупым стебом вы можете попортить настроение беременной женщине? Видимо нет, ведь для того чтобы это понять необходимо самой быть женщиной...
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
штангу тягать
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
*
брысь из моей темы
это чё-то новенькое :D
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
сама решу брысь или не брысь..
Пожаловаться
Мария Овчинникова
А хамить- то форумчанкам зачем?:down:
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну а пойти в какой-нибудь спортивный центр и узнать, есть ли у них такие программы. Думаю, самодеятельность тут неуместна!
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
а кто кому хамил? Я задала нормальный вопрос, в ответ получаю бредово-ехидное нечто...я что в моем положении еще и на форуме для беременных агрессию, тупость и дикость должна видеть?
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Какое-то у Вас прямо бедственное положение:)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
гирю!
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
ой, ну лежите на печи и ешьте калачи, весь цивилизованный мир давно занимается спортом во всех состояниях...
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Так спортом надо начинать заниматься ДО беременности, а не ВО время беременности.;) Во время беременности просто поддерживающие мышцы в тонусе упражнения делать. Разрешённые врачом разумеется.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
А кто вам сказал, что я не занималась?) занималась, много лет и даже конным, кроме зала и плаванья... потом нет, потому что была угроза, сейчас вот совета спросила...не когда, как или что....я спросила кто и чем занимается. Разумеется перед тем как разместить пост на форуме я пообщалась с лечащим врачом.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас