Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2014, 11:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и работа

Девочки, такой вопрос, когда (или на каком сроке) вы говорили начальству о вашей беременности?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Таки начальство у всех разно)
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
почти сразу, как встала на учет, потому как посещать жк приходится довольно часто 

Пожаловаться
Как забеременела так и сказала , начальник моя подруга ., мы вместе отметили за одно .
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Скажу когда на нос полезет. У меня начальство в другом городе. Не из за угрозы увольнения, по другим причинам.

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Мне пришлось сказать сразу начальству, так как у меня жуткий токсикоз, я сразу на месяц на больничный ухожу. А другие уже узнают когда живот начинает расти, а это как правило перед декретом. У меня хорошее начальство, у нас любят беременных.

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Как появилась необходимость бегать по врачам.но тогда и так уже заметно было

Пожаловаться
марго
когда ожидала, что скоро будет виден живот, где-то неделям к 21-22. Точно не сказала была раньше 12 недель.

Пожаловаться
Лисенок
Я сразу о планировании говорила даже. Меня поддержали)
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
в 6 недель сказала

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
у меня начальник адекватный
Пожаловаться
Нюшик
Как узнала. Папа должен знать первым))))
Пожаловаться
Елена Коптева
Весело))):up:
Пожаловаться
Нюшик
Иногда очень) Мы кидаемся из крайности в крайность: то не напрягайся, мы сами, то: что такого, раньше ж ты могла. Цирк с конями)
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
В 7 недель, в больницу попала)

Пожаловаться
Натаорха
10 недель
Пожаловаться
Елена
На 6м месяце) Я, конечно, до победы работала, но принести бумажки о декрете было надо:D
Пожаловаться
Елена Коптева
Хм.... Вот и мне предстоит говорить, но даже не знаю какой реакции ждать)):):(
Компания маленькая, я единственный менеджер (продажник), замены на данный момент нет!
Думаю что скажу где-нибудь недель в 10-12!
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Елена Коптева, 16 сентября 2014 года в 11:32
Хм.... Вот и мне предстоит говорить, но даже не знаю какой реакции ждать)):):(
Компания маленькая, я единственный менеджер (продажник), замены на данный момент нет!
Думаю что скажу где-нибудь недель в 10-12!
советы принимаете? впереди паровоза бежать не стоит (в смысле очень торопиться). но и не затягивайте, т.к. компания должна найти и подготовить вам замену. если вы компанию "подставите" это может вылиться в плохое к вам отношение. так что ищите золотую середину. и не переживайте!
Пожаловаться
Елена Коптева
Принимаю конечно)) Мы еще даже родителям не сказали, говорить буду после постановки на учет) Начальнику скажу уже в октябре! Понимаю, что нужно найти и обучить новенького... Но очень боюсь реакции на мою беременность(:( 
Пожаловаться
Юся
расслабьтесь! если начальник не дурак, то он понимает, что молодым женщинам свойсвтенно рожать детей :). а если дурак - то это только его проблемы
хотя я вас понимаю... сама устроилась на работу и через год  ушла в декрет
Пожаловаться
Елена Коптева
вот и у меня в октябре ровно год как я там работаю)))
Пожаловаться
Маришка
А я ровно через пол года работы на новом месте узнала о своей беременности. И ничего.. За меня все соседки по кабинету начальству сказали, когда я на сохранение загремела. Я вышла уже все знали...
Пожаловаться
БлондИнка:), 1 ребенок
у меня и то меньше)
после колледжа пришла на распределение 15 августа, а в марте получается в декрет))
Пожаловаться
silence44
Я бы уже сказала, дабы не подставлять компанию. Замену найти сотруднику бывает нелегко. Все равно  уволить не смогут, т.к. Вы единственный менеджер. К тому же, если хотите не портить отношения с начальством, Вам надо будет подготовить себе замену, поверьте, это проще делать где-нибудь до 25 недели.  
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
С младшей я устраивалась будучи на 6-ой неделе, сразу говорила.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас