Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2012, 11:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и противозачаточные таблетки

Добрый день, Всем форумчанкам!

Вот хотела узнать, кто до беременности принимал противозачаточные таблетки?

А дело вот в чем. У меня переизбыток мужских гормонов и врач прописала пить три месяца Ярину.
После курса таблеток в течении трех месяцев должна быть овуляция и соответственно шанс забеременнить
повышается.
У кого после курса такой терапии наступила беременность и на сколько это реально?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Мю
читала об этом, неоднократно, не в интернете.
Пожаловаться
Whait, 1 ребенок
У меня подружка принимала их,сейчас беременна двойней))) Удачи Вам

Пожаловаться
Марафонщица
тоже хочу попить-в надежде на беременность.Примеров таких масса-но у всех разные болячки.Кому-то помогает,кому-то нет.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Спасибо... А вы незнаете долго ли она их принимала?

Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
месяц пропила ярину и заб сразу,хотя сказали пить 3 мес,я после чистки и з.б пила
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пила Логест, допилась до аноовуляции((( ставили бесплодие 1-й степени, в течении 3-х лет, потом ЗБ была((теперь боюсь этих таблеток. Если и буду пить, то только после тщательнейшего обследования, а не так, как я, пришла к гинекологу, она без анализов, без всего назначила, от балды.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я принимала 4 месяца, но не для лечения, а для предохранения. Забеременела сразу поле отмены.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
Я принимала 4 месяца, но не для лечения, а для предохранения. Забеременела сразу поле отмены.

я читала что якобы после отмены приема противозачаточных, шанс забеременеть появляется только через три месяца. я пью противозачаточные и мне все равно страшно - а вдруг забеременею!!!!:):):):):):)
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
овуляция может быть и в первый месяц после отмены таблеток
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
что такое аноовуляция?

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
это когда её нет, соответственно нет и возможности забеременеть(
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
понятно
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
я принимала 2 года
сначала курс по полгода, анализы. Но у нас не было четкой цели забеременеть.
в апреле надоело, захотела ребенка и, наплевав, что анализы всё равно не самые лучшие, бросила принимать.
В октябре уже отчаилась, с ноября думала опять идти к врачу. Но в к. месяца тест заполосатился)))
Полгода не могла забеременеть
А потом пришлось нес-ко недель принимать дексаметазон и до 16-ой дюфастон
Пожаловаться
Зайка-Мазайка
А дексаметазон вам с самого начала беременности назначили?
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
да. щас попробую вспомнить... 3-4 недель узи показало плодное яйцо и врач сразу на гормоны отправил сдавать. Я в течение нескольких дней сдала... Да, недели с 5-ой начала принимать. И недели до 10-12-ой
Пожаловаться
Зайка-Мазайка
Понятно, спасибо!!
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
удачи вам!!! кому как у меня тож чуток повышен, так забеременела без всяких таблеток,правда во время беременности принимала лекарства чтобы рбенку не передалось
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
я когда сына родила, врачи говорили что мне невозможно было забеременеть и вот сейчас пытаюсь, но пока ни как

Пожаловаться
Alenik, 2 ребенка
Тоже избыток мужских гормонов. После ЗБ пила ярину. На отмене сразу же Б. Удачи Вам!
Пожаловаться
пила я их после зб 6 мес потолстела жесть как
Пожаловаться
Татьяна
удачи вам.у меня проблем не было.наоборот,пила чтоб не забеременеть.мне енто дело ветром задувает.
но есть знакомые,кто на отмене быстро лялек родили.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
а у меня живот от нее болит (яичники ноют) и груди. А в туалет пАрдон бегаю по несколько раз...

Пожаловаться
ТЕА, 1 ребенок
а вы не думаете, что значит эти таблетки вам не подходят. Может на другие ОК перейти если так?
Пожаловаться
восставшая из ада
через 3 мес..после отмены забер....
и с ними забер.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
ОХ как я надеюсь что этот курс поможет, давно ждем и хотим дочу. Спасибо всем за потдержку!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас