Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 11:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность и простуда.

Девочки у меня такая проблема,вчера узнала, что беременна вторым ребенком, думаю срок меньше месяца.2 теста окозались положительными.Проблема в том, что я уже почти 2 недели болею прострудой и переодически пшыкала горло спреем, которы с антибиотиком.а 2 дня назад начала принимать таблетки Хелпекс.Может ли это повлиять на ребенка на таких маленьких срока?Кто был в похожей ситуации??переживаю очень и мысли дурные в голове.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Я после "дня зачатия" пила неделю(на свадьбе друзей гуляли), потом всю беременность паинькой ходила-дитё тьфу-тьфу-тьфу самая умная в группе;) Поздравляю Вас с беременностью) Всё будет хорошо!

Пожаловаться
Jammy Ja
может лучше к врачу? а то через монитор как то анализы и узи делать еще не научились
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ничего страшного. я в момент зачатия болела с температурой до 39 и после ПА еще больше недели отит на обоих ушах лечила местными антибиотиками. Только оклемалась и через пару дней бац и 2 полосочки.
Нервничала очень, но врач сказала, что на таком сроке если беременность сохранилась, значит все хорошо.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Болела и на супер малом сроке и позже. Антибиотик в спрее местный, с таблетками завязывайте и надейтесь на лучшее. Эмбриончик пока с матерью совсем недолго связан, велика вероятность, что препарат к нему и не попал. 

Пожаловаться
Куси4ка, 1 ребенок
Спасибо большое, будем лучится нпродными методами)
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
я тоже не  знала,были праздники,пила пиво, и т.д,врач сказала ни чего страшного,я не боюсь.У меня мама всю беременность со мной болела,4 раза орз,1 раз сильным гриппом,и переболела гепатитом,и ни чего,я здоровая,не думайте об этом,лёгкой вам беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;););):):):):)
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Я в начале Б.тоже болела,прошла ренгент,пила сильные антибиотики срок был от 0 да 3 недель,пока развиваемся норм.тьфу,тьфу.

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
сходите к врачу. не пугаю, просто рассказываю. у знакомого жена на 4 неделе, т.е. только узнали, как раз недели 3-4 назад она пила антибиотики, теперь врачи гонят на прерывание. пока не соглашаются и ищут врачей, чтоб наблюдали ее и по возможности сохранили беременность. все будет хорошо! здоровья вам!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
На маленьком сроке действует принцип "все или ничего". Если беременность сохранится, значит не повлияло

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего страшного, я 3 раза болела до 12 нед ) а местные антибиотики до него не дойдут. переходите на народные методы, лечитесь активнее и побольше находитесь на свежем воздухе :up:
Пожаловаться
Иванова Анна
Ну пока очень маленький, это может либо помешать полностью беременности, либо никак не повлиять, поэтому если беременность заложилась, вы перестали уже пользоваться тем, чем нельзя, то ничего страшного и не будет. А на случай простуды во время беременности можно аквалор, виферон, мирамистин
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
если уже узнали про беременность, прием всех лекарств противопоказанных при беременности лучше прекратить. 

Пожаловаться
Katya, 1 ребенок
Я в самой начале Б когда еще о ней не знала принимала левофлоксацин, сильный антибиотик, все нормально

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас