Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2015, 18:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и пиелонефрит

Девочки, дайте совет! Поставили диагноз пиелонефрит на семи неделях беременности. Пропила канефрон, анализы немного улучшились, но болезнь еще присутствует. Врач предложила дальше принимать канефрон, а я думаю ложиться в больницу и лечиться антибиотиками! Боюсь, что если в ближайшее время не сделаю что нибудь, то точно потеряю ребенка( кто нибудь лечился от этой болезни на ранних сроках? Помогает ли канефрон? Стоит ли ложиться в больницу или подождать? Завтра надо решить, а я в растерянности.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
)))))))))))))))
Надо ложиться обязательно. И если он у Вас сразу выявился, скорее всего будет мучить всю беременность.
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Ложитесь.Я лежала. Однажды поумничала, решила дома быть, высокое давление и отёки вот итог моей самодеятельности.

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
У меня сейчас так знакомая "поумничала", итог - на сроке 36 недель скоротечный гестоз и ребенка нет.
Автор ложитесь и лечитесь
Пожаловаться
Дак вот, а у меня слёзы, сопли, истерики, дома сын 5 лет оставался с мужем. Муж потом не разрешал домой приезжать без спроса, ревела, как дура. Доченьке уже 17, а воспоминания свежи до сих пор.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Я не знаю зачем знакомая ушла из роддома, но итог печален
Пожаловаться
ужас
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Елена Меркушина, 23 июня 2015 года в 18:46
У меня сейчас так знакомая "поумничала", итог - на сроке 36 недель скоротечный гестоз и ребенка нет.
Автор ложитесь и лечитесь
так ей никто в больницу ложиться не предлагает! выписали лекарства-пей! она хочет наверное чтоб раз выпила и попустило...
Пожаловаться
Sun
Жалко ведь антибиотиками травить( вот Незнаю, что хуже: лекарства или последствия болезни.
Пожаловаться
)))))))))))))))
"последствия" - это смерть или матери или плода, или обоих. Вот и решайте
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Sun, 23 июня 2015 года в 18:44
Жалко ведь антибиотиками травить( вот Незнаю, что хуже: лекарства или последствия болезни.
Пила антибиотики в первом триместре беременности, не пиелонефрит у меня был, но если б не пила, то его дождалась бы. Ребенок здоровым родился. Хуже точно последствия болезни! Канефрон мне вообще не помог.
Пожаловаться
Sun
Вот и я так подумала! После антибиотиков пошла на скрининг-все хорошо, жду мальчика. Канефрон, конечно, мне все равно не отменили. Пью для профилактики.
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Я канефрон почти всю беременность пила, в итоге все равное положили где то на 34-35 неделе и кололи антибиотики
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вы думаете или врач предлагает?? Как это, сами назначили себе стационар и лечение?

Пожаловаться
Sun
Терапевт предложил продолжить канефрон, а к урологу я завтра иду. Хотела попросить его направить меня в больницу. Сами знаете, что такое бесплатная медицина. Сама о себе не подумаешь, врачам тем более все равно.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Если позволяет состояние, дотяните хотя бы недель до 12, в начале антибиотики больше вреда могут нанести, чем со второго триместра. Может, гинеколог поэтому предлагает канефроном пока продолжить, чтобы протянуть?
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Помимо канефрона можно пить клюквенный морс из замороженных ягод, брусневир

Пожаловаться
)))))))))))))))
Это Вы сейчас назначение сделали? Какой нафиг морс?
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Вкусный такой морсик с ягодками - называется природное противомикробное и противовоспалительное средство как клюква. Назначение делает врач, а это совет бывалого человека, которому помогло
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Девушка Лето, 23 июня 2015 года в 18:57
Это Вы сейчас назначение сделали? Какой нафиг морс?
морс при пиелонефрите полезен!
Пожаловаться
Sun
Это так. Но, конечно. не в качестве основного лекарства, а в профилактических целях.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Полезен и лечение - это как бэ разные вещи - нет?
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Если врач говорит ложиться лучше ложиться. Пиелонефрит - такая гадость. у меня он хронический. И одним канефроном во время беременности от него не отделаешься
Пожаловаться
Sun
Вот тоже хронический( буду требовать направления в больницу.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Здоровья Вам
Пожаловаться
Sun
Спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас