Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июня 2011, 15:02, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и отдых на море

Решили с мужем поехать отдохнуть, с друзьями на машине в Крым. Кто-нибудь ездил будучи беременным на 24-27 неделе?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Who is sexy frau, 1 ребенок
я ездила
в сочи
летели туда самолетом-обратно ехали в поезде
все чуууууууууудееееееееснейше прошло :)
отдохнула, накупалась, не загорала правда.
и с врачом предварительно беседовала-она меня отпустила.
а если на машине поедете-чаще останавливайтесь и разминайтесь

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тая, 3 ребенка
Я ездила всю беременность, и не только в отпуск, но и по работе. Если чуствуете себя хорошо и нет проблем - то едьте! Беременность - это не болезнь.
Боня, 1 ребенок
Тоже собираемся в Крым и на машине. Нормально. Врач отпускает, до августа уже у меня будет 6 месяцев где-то)))
Юлька Пилюлькина
мы тоже с мужем хотим куда нибудь съездить в августе, но у меня в первом триместре, примерно в 4-5 недель была угроза. Врач не разрешает уезжать далеко
вот поэтому мы и поехали в сочи, а не заграницу (хотели в италию)
врач сказала если что-бегом в больницу...везла с собой кучу документов на всякий случай, уж больно хотелось на море....
Катерина, 1 ребенок
Спасибо за ответы )))) Я тоже думаю что беременность это не повод сидеть дома, только конечно все в пределах разумного. А справку нужно с собой брать?
я брала выписку (мне уже тогда ее сделали, у меня анализы были не оч. хорошие, ездила с выпиской в консультативный центр)
саму справку, что я Б не брала (но у меня пузик был уже приличный, так что вопрсоы Б я или нет ни у кого не возникали)
в аэропорту меня сразу же (на стойке регистрации) развернули в медпункт за ИХ справкой...пришла. сидит там дядька такой -говорит на море? я говорю ага! он- срок-о какой? я бодренько- 6 месяц :). померил давленеи, почитал карту мою, и выписал справку, что меня на борт самолета допускают.
с ней и порысачила назад.
кстати, тут темка была про металлоискатели. я проходила когда осмотр - меня тетенька из очереди вывела и сказала-через рамку не ходите, я вас так посмотрю :).
Натуций
Если беременность протекает без потологии,то почему бы и нет. Проконсультируйтесь еще с врачом. Но я бы сама не поехала,столько времени трястись на машине.
Катерина, 1 ребенок
В понедельник УЗИ, после чего обязательно проконсультируемся! ))))
++++___++++____+++++
ездила одна дура знакомая
Викулька, 2 ребенка
Мы во вторник уезжаем на море,только на поезде а не на машине).Врач говорит,что можно,ведь беременность-это не болезнь.

ксения семченкова
собираюсь на поезде в конце июля,срок будет 35-36 недель
Ведьмочка, 1 ребенок
ну а вот Вам бы я не советовала на таком сроке ехать на море
ксения семченкова
отдохнуть хочется,а сейчас не получается.постараюсь там поменьше активности проявлять,муж будет помогать,надеюсь там не рожу
Ведьмочка, 1 ребенок
дело конечно Ваше, но я бы не стала так рисковать на таком сроке. Вы хоть не на Украину собрались ехать?
ксения семченкова
на Украину
Ведьмочка, 1 ребенок
берите с собой очень много денег, в случае если у Вас начнутся роды, за бесплатно никто у Вас роды принимать не будет. Отправьте мужа с ребенком на море, а сами спокойно дома отдохнете
ксения семченкова
а сколько там роды в среднем стоят?не думаю,что дороже,чем в Москве. правда мы как раз перед отъездом собираемся контракт на роды заключать.
тоже на море хочу и сыночком так надолго расстаться не могу
Ведьмочка, 1 ребенок
посмотрите в инете
мама 3х солнышек, 3 ребенка
роды стоят от 1000 грн (125$)- 3000грн, смотря в какой больнице (самое дорогое что я слышала это 5000 грн-кесарево)
Аля, 2 ребенка
Я ездила но море на поезде в Украину на 4 месяце беременности.
z try, 1 ребенок
я каждые выходные за 210 км от дома езжу на озеро-там клево,но каждые 40 минут остановить машину и мне погулять-размяться)))у меня все ок)))
z try, 1 ребенок
да и еще мы ездим с палаткой,спальником,и теплыми 2 одеялами+тур коврик)))
Луна, 3 ребенка
Я первую беременность до 38 нед. на море ездила и ничего родила на 40 нед. день в день и без проблем и сейчас 2 недели тому назад на 35 нед. ездили в Анапу, детей свозили и ничего пока не родила, конечно до моря нам ехать не так уж и далеко 2-3 часа, но с маленькими детьми ехать это уже не отдых. А так пока свободные езжайте и отдыхайте!
Катерина, 1 ребенок
Луна ну ты и экстрималка! ))))) Молодец!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас