Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность и отдых

Елена Прекрасная
Всем привет. Сложилось у меня такая ситуация: есть возможность в июле поехать на отдых в Абхазию на 10 дней. Но в это время моей беременности будет уже 26-27 недель и я прекрасно понимаю, что ехать уже очень опасно, так что сидеть мне дома((( Но всё же интересно, а вы ездили на отдых на поздних сроках и благополучно ли он закончился?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ewik
Ewik
Смотрите по самочувствию и интуиции, у всех же инвидуально.. У меня жена шефа вообще на 9м летала!!!!! Но я бы поостереглась, считаю, что если все хорошо до 30й недели можно.. сама планирую, не могу на месте сидеть)))
Вот интуиция меня на эту авантюру и не пускает))))
*****
 я тут  тоже недавно спрашивала совета, лететь или не лететь на море, срок был 25-26 недель. Каких только страхов я тут не наслушалась...  К тому же первое кесарево. Но, я посоветовалась с врачом, и полетела. Все прошло хорошо. Так что если никаких противопоказаний нет езжайте и отдыхайте. :)
Ангел, 2 ребенка
а вы вообще понимаете что такое Абхазия?..или как..?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ангел
Ангел
а вы вообще понимаете что такое Абхазия?..или как..?
Скорее "или как"
Ангел, 2 ребенкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Скорее "или как"
История переписки2
тогда просто подумайте ,что вы в ответе за маленького..Вы просто не представляете..какая там медицина..не говоря о воде..(((
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ангел
Ангел
тогда просто подумайте ,что вы в ответе за маленького..Вы просто не представляете..какая там медицина..не говоря о воде..(((
История переписки3
так я ж о нём и думаю... поэтому муж поедет один
Ekaterina
Никто вам не скажет. Я тоже собиралась на море...  беременность проходит легко, ничего не беспокоит...  но за 2 до вылета врач запретил лететь и прописал полный покой и таблетки. По узи шейка укоротилась за 2 недели в 2 раза. Сейчас недопустимо короткая. Угроза. Поэтому самолет сегодня улетел без меня
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Никто вам не скажет. Я тоже собиралась на море...  беременность проходит легко, ничего не беспокоит...  но за 2 до вылета врач запретил лететь и прописал полный покой и таблетки. По узи шейка укоротилась за 2 недели в 2 раза. Сейчас недопустимо короткая. Угроза. Поэтому самолет сегодня улетел без меня
сочувствую!
NADEZHDA
я вот тоже вся в раздумьях! хочу на море очень сильно, хочется  насладиться отдыхом на море, именно на море.срок у меня уже приличный 30 недель. как думаете стоит ли???
Наталия Сергеевна
я собираюсь в июле в геленджик,ехать на поезде 30 часов,и будет у меня 25 недель!врач сказала моя конечно ехай противопоказаний нет,море наоборот ребенку полезно там много микроэлементов!!!только сказала на пляже под зонтиком сидеть:)  так что езжайте,это же наоборот польза!!!!