Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 15:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и ОРВИ

Подскажите, заболела сноха, она предполагает, что беременна - у нее длинный цикл и каждый цикл разный (может быть и 26, может быть 52). Овуляцию отслеживала тестами. Сейчас есть признаки беременности (налилась грудь, потягивает живот, да и заболела вот), но тест пока отрицательны. Пришла врач, почему-то не с этого участка, дежурная. У снохи ничего такого экстренного - температурка до 38, кашель небольшой, насморк и нос заложен. Назначили сбивать температуру парацетамолом, промывать нос аквамарисом и снимать отек виброцилом, плюс сказали капать афлубин. Раньше она его не пила. Почитали состав и как-то засомневались в необходимости. Во-первых, все-таки гомеопатия, то есть изначально вероятно плацебо-препарат, во-вторых, там какое-то дикое содержание спирта, что совсем никак не подходит снохе - а что если реально беременность, это ж очень вредно? Посоветуйте, что делать, выкинуть его все-таки или отдать кому и что делать с назначениями врача тогда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
а врачу сказали что может быть беременность?
или вызываем врача, но его указаниям не следуем, сами же все знаем?
Пожаловаться
Юпитер
сначала уточнить на счет беременности.. а потом по ходу пьесы
Пожаловаться
Panna Cotta
Мда уж:shock:
Пожаловаться
Парасолька
афлубин -это больше профилактическое средство,его лучше принимать членам семьи уже заболевшего,чтобы от него не заразиться.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Если тесты отрицательны, значит, извините конечно, скорее всего ( с вероятностью выше 90 %) ваша сноха НЕ беременна..а налившаяся грудь и потягивание живота - обычное дело перед  месячными.
Пожаловаться
два хомячка пара
наливания с потягиванием не являются признаками беременности!

Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок, беременна 42 недели
Оциллококцинум пусть попринимает.
Гинекологи очень даже советуют при беременности пить.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У меня все эти признаки появились уже после задержки и после положительного теста. Цикл в 52 дня - это не нормально, значит скорее всего есть какие-то проблемы с гормонами или ещё с чем, лучше обследоваться. Я бы следовала назначениям врача. Какое может быть дикое содержание спирта в гомеопатии мне не понятно.
Пожаловаться
Зока Бадина
беременность подтверждается тестами или ХГЧ в динамике, все остальное - досужние домыслы. Вообще, количество спирта в лекарствах же мало, если только это останавливает. Тогда, получается, что квас и кефир тоже под запретом.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Пусть сначала выяснит, беременная ли вообще.
Пожаловаться
Kos
Простите, может я чего-то не понимаю, а откуда Вы знаете когда у снохи менструация, овуляция? Или у Вас в семье принято делиться такими подробностями?
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Надеюсь, хоть при попытках зачатия неравнодушные родственники не присутствуют..или зря надеюсь?;)
Пожаловаться
Kos
Сообщение от И звать меня никак), 3 октября 2014 года в 15:56
Надеюсь, хоть при попытках зачатия неравнодушные родственники не присутствуют..или зря надеюсь?;)
все возможно
Пожаловаться
Солнечная Зайка
в начале беременности, примерно 5-6-7 нед. у меня была температура (наверно до 37,5 - как оказалось потом это вполне нормально для беременности) и все ощущения, как будто болею - слабость, усталость, кости ломит и даже сильный насморк откуда не возьмись, заложенность носа. Насморк вроде вылечила - а температура так и оставалась еще несколько недель. Вдруг и у вашей снохи также... А вообще это очень странно. Обычно до 38,5 не сбивают температуру ничем вообще - вроде как организм бороться должен. Из всего лечения у меня было - промывание носа раствором Фурацилина и раствором соли, полоскание горла ромашкой, прогревание носа и все на этом. 

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Окцилококцинум, аквамарис, грипферон, мукалтин. И уточнять в ближайшее время про беременность. так как в 1 триместре большие ограничения по приему лекарств, а если не беременны, то можно что и посильнее выпить, что бы быстрее помогло. 

Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
если есть подозрение на беременость принимайте от орви то что при беремености не противопоказано - тот же аквамарис, грипферон, при бронхите мукалтин, содовоэвкалиптовые ингаляции, горчичники, некоторые врачи из антибиотиков назначают биопарокс, если есть восполение по анализам то амоксиклав

Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Пускай сходит утречком сдаст мочу и все...и уже не будете гадать...точно все решится...

Пожаловаться
Текила с лимоном
Всем огромное спасибо! К сожалению, пролет. Сдала она на хгч - там без вариантов, нет беременности :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас