Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2015, 15:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и лишний вес.

такой не очень приятный вопрос. Девочки, если на форме те, кто вынашивали ляльку и рожали с лишним весом, т.е. не просто лишним весом а с ожирением??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Noblesse Oblige, 2 ребенка
ой не знаю как с лишним весом, но за беременность набрала 26 кило, врач помню аж зеленела от ярости, когда меня видела...
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Думаю, имеется в виду, изначальный вес
Пожаловаться
Федосеева Елена
именно так
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Подруга скоро должна родить.
Ставили ей ожирение 1 степени
Набрала тоже не мало сейчас.
Но в целом все ок вроде как...

Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Забеременела с весом в 95 кг.. Но беременность была не из легких. чуть больше 3 недель. Мой вес-75 кг.

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
я.
Было КС, не из-за веса, а из-за проблем со зрением.

Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
я такая...
Пожаловаться
Федосеева Елена
Скажите, пожалуйста,какие -то были проблемы с ребенком? именно из-за ожирения?
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
За время первой беременности набрала более 30 кг (ЭКО) , через год самостоятельная Б, с весом более 100 кг. Родила здоровую девочку . Проблем не было.
Пожаловаться
Федосеева Елена
Спасибо!
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Из знакомых таких проблем не было, пересекалась с девочкой в женской консультации которой настоятельно рекомендовали похудеть перед планированием, но у неё и забеременеть проблема была из за веса ...
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Выносила, родила, все хорошо.

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Насчёт ожирения не знаю, но лишнего веса у меня хватает. Двоих выносила и родила, без особых проблем.

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Подруга с ожирением (95 кг при 160 см роста) так и не смогла забеременеть, пока не похудела. Смогла при 75, набрала за беременность 9, но все время была не то что на строгой диете, но ограничивала себя во вредностях очень сильно.
Пожаловаться
нэля литвинова
тоже набрала первые три месяца 12 кг. посадили на диету теперь гемоглобина упал что делать не знаю
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Есть мясо и зеленые яблоки. Диетологи разрешают холодец, только не из жирного говяжьего мяса и хорошо вываренный, можно даже вторичный бульон и с желатином. Ну и яблоки зеленые, гранаты.
Пожаловаться
нэля литвинова
спасибо.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я, оба раза. А в чем вопрос?

Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
а что конкретно вас интересует?

Пожаловаться
Федосеева Елена
Вопрос следующем. У меня ожирение 2 степени. за два года похудела на 25 кг. Сейчас вес 110 кг. неожиданно забеременнела ( до этого пытались 2 года не получалось). Переживаю за здоровье ребенка. Как выносить, родить..
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
я со 2 ребёнком встала на учёт с весом 110кг ,но у меня гипертония поэтому моя беременность протекала со сложнениями ,а знакомая с весом 130кг ходила беременность нормально без осложнений
Пожаловаться
Федосеева Елена
у меня, к счастью, нет гипертонии. спасибо вам за ответ
Пожаловаться
володя максимов
пишу со странички мужа, в первый раз на учет встала 85 кг, рожать пошла 95 (рост у меня 150см), родила ЕР без разрывов, ребенок абсолютно здоров, после родов весила 86 кг, но просидев дома 2 года добрала до 94. Сейчас ждем второго 23 недели, 95 кг, но обычно после 30 недели больше набирают. Врачи, конечно, ругаются, но я стараюсь правильно питаться, но я так хочу конфет, вафель и шаурму - просто с ума схожу... раз в неделю покупаю, а так мясо, рыба и овощи
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Знала одну ооочень полную мадам. Долго не общалась, не видела ее - а тут бац,подходит ко мне какая-то худышка и здоровается. Я чуть не упала, когда все-таки ее узнала! Оказалось,что вот так сильно похудела после родов. Вес сам ушел.
У меня самой похожая ерунда была. Ожирения, правда, не было, но лишний вес имелся. В беремннность еще 15 набрала. А когда родила - похудела очень сильно,30 кг ушло. После вторых родов похудение было не столь впечатляющим, но все равно скинула больше, чем набрала.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Ну я))) 95 кг изначального добеременного веса.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас