Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2013, 15:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность и кот

лезет кот .говорят они лезут на больные места.или кто что слышал?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Куда кот лезет?
Пожаловаться
Рыба Моя
:D
Пожаловаться
* а*а *
вообще ластится.он пушистый.щерсти много.фууу
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Сами вы фу. Чем вам кот мешает? пусть ластится. Мой любит животик, урчит, малышка сразу затихает и засыпает, ей нравится. В старину вообще считалось, что коты - хранители детей.
Пожаловаться
* а*а *
чужой уличный кот из гостей?вы знаете что беременным нельзя трогать не своих котов?
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
С чего вы это взяли, из-за токсоплазмоза?
Пожаловаться
* а*а *
да
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Так он не только от домашних животных, мы своего любимчика носили к ветеринару, обследовали, здоров, привит)))
Пожаловаться
Ольга Сторожева
А мы должны 6м чувством догадаться, что кот не ваш, а из гостей? Ну так и не трогайте его, а то, что он об вас потерся - ниче страшного. Прям все такие мнительные, везде токсоплазмоз мерещится.
Пожаловаться
* а*а *
я не трогаю.он сам лез как бешаный.я его ногой а он ко мне опять
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
пуходерку купите
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
кот лезет, чтоб Вы его приласкали))) или чего вкусненького дали)))

Пожаловаться
* а*а *
ел только  что много вкусного
Пожаловаться
Amnis
какая фигня. Мой кот меня всю беременность залюбливал до смерти. Как родила - стал залюбливать дочь. 
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
вот! и у нас тоже самое было!:D:D:D
Пожаловаться
мой всю жизнь меня "залюбливает". теперь ложится рядом, прижимается к животу (когда я на боку сплю) и мурчит))
и очень бережно ходит по мне: через живот переступает, не давит сильно. один раз вообще шел по ногам к лицу, я говорю: "Чижик, живот обойди". обошел! умняш мой)))
Пожаловаться
Amnis
)))))))))))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у нас оба ласковые, но Василису не пускаю на живот: давит больно, не чувствует положения. а Чиж другой: нежно, бережно относится. 
и Васька любит к коже присасываться, как маленькая, аж до засосов. не люблю это( 
Пожаловаться
так и присасывается) как к маме-кошке или к соске) и чмокает

простые, не породистые. оба около года живут, но Чиж у нас дома родился. у нас еще его прабабушка жила, затем дед, отец с матерью и вот он. 4 поколения кошек уже :D
а Василису мама с работы принесла еще маленькой - ее кто-то к ним подбросил и собаки чуть не порвали. мама котенка пожалела и забрала. 

Чиж тоже много строит: ласковый, но тогда, когда сам захочет. если ему не надо -то не подходи! такую моську скорчит недовольную. и пьет исключительно из ведра в ванной. из миски не будет. ходит, мучается от жажды. мявкает, а не пьет 
Пожаловаться
и ляльки -им) 
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
мои  только нассать  куда не надо лезут.....уже в десятой теме грожусь их выкинуть и рука не поднимается(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас