Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2010, 12:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и кормление грудью

Привет всем. Поделитесь опытом.Я беремена (4 недели),дочке -2 года и 1 месяц и мы никак не можем закончить кормление грудью. Это просто караул.Соски такие чувствительные молока сейчас мало,но засыпает дочка только с грудью. Я уже без сил.Подскажите кто был в такой ситуации.Что предпринять.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
quieroDiana, 1 ребенок
и моя доча засыпала только с грудью. Но я просто перестала ей давать грудь. Мазала грудь соком алое, не прокатило. Пыталась объяснить, что титя бобо, не вышло.Доча поначалу плакала, но деваться было некуда, спать хотелось, вот она и засыпала. Никаких бессонных ночей и истерик не было. Зато спим сейчас намного лучше, ТТТ!
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Я когда забеременела, сынуле было 10 месцев, просто перестала давать - крику было, я не выдержала, продолжила, потом в годик опять попробовала и получилось)))пострадал 2-3 дня и все прошло, забыл)))

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а почему нельзя кормить грудью когда беременная?

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Вроде как матка сокращается и возможен выкидыш (я могу ошибаться)
Пожаловаться
Маша Кондратьева
у нас было так же. Я просто ложилась с сыном рядом, но вместо груди давала соску. Немного капризничал, но привык быстро.
Пожаловаться
Маша Кондратьева
но вы-то уже большие, надо как-то объяснить дочке, что титя заболела, молочко испортилось и тп.
Пожаловаться
мама львенка, 1 ребенок
больше не давать и всё...не поддавайтесь шантажу!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас