Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2012, 23:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и компьютер

..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия
смотря что за компьютер. Если не лохматых времен то ничего не случится. Опаснее застои а тазовой области, когда сидите, чем излучение
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
смотря что за компьютер. Если не лохматых времен то ничего не случится. Опаснее застои а тазовой области, когда сидите, чем излучение
+++++++++
Пожаловаться
Юляндия, 1 ребенок
Работала за компом до конца беременности еще 10 лет назад - всё в порядке, ничего страшного не произошло.
Тем более сейчас компы нового поколения, со множеством защиты, не переживайте)))))
Пожаловаться
.
Спасибо, успокоили)
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
до 30 нед. с утра до по вечера была в компе работу работала, ребенок родился здоровым
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
тоже до самого декрета работала за компом и все хорошо с сынишкой =)))
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Врач советовала ноут на живот не ставить. (Не мне, а при мне).
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
я во вторую бер-ть поставила один раз..срок недель 15 был..мб 16 такая война началась...видно излучение идет. больше не клала. только на расстоянии
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
постоянно за компом была и на работе и дома

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
до ухода в декрет - весь рабочий день в компьтере и все нормально с ребенком

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Работала до 30 недель, как положено, а дома отдыхала, тоже в интернете, в основном))) если у Вас не ЭВМ-43217, то ничего страшного))
Пожаловаться
Люба
У меня весь рабочий день за компьютером. И дома порой приходилось тоже. Я старалась почаще вставать и ходить.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
а что может быть опасного?

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ну, от компутера никакого вреда не будет, разве что от долгого сидения...
Пожаловаться
.
Излучение всё таки... ничего полезного. Страшно. Сейчас столько детей с лейкозами и не только. Очень страшно.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
не думаю что компутеры настолько страшны. первые - может и были вредными...
Пожаловаться
Paloma Picasso
Всю беременность за ним провела.
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Опасным для здоровья мамы и малыша является радиоактивное излучение. А от монитора, телевизора и прочей бытовой техники исходят поля – электромагнитные. Вот на стуле сидеть долго на большом сроке ничего хорошего, я помню так бывало сидела ну мне по учебе надо было, что уже раком-каком на кресле такой дискомфорт.
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
ну жить вообще вредно))) Я сидела за компом всю берем-ть, вредно очень принтером/ксероксом пользоваться, даже сидеть рядом не рекомендую.
Пожаловаться
Рене, 3 ребенка
Абсолютно согласна!!!
Пожаловаться
Олькам можно всё
Прикольная авка :)
Пожаловаться
Amare te
От компа,если он не древний-никакого вреда не будет,а вот если злоупотреблять долгим времяприпровождением за оным,то могут ноги отекать,спина болеть,на плод тоже влияет.И на ваши лимфоузлы.
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
работала за компом от начала и до30 недели, ничего)))
Пожаловаться
Kisska, 1 ребенок
Всю беременность просидела за компом. Только, конечно, следует периодически вставать разминаться.

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Тоже за компьютеров все время. Одна проблема сын со всей техникой на Ты

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас