Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 августа 2009, 16:25, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и эпиляция

Девочки, скажите пожалуйста,а вы пользуетесь эпилятором во время беременности?в инете такие противоречивые статьи.И я теперь не знаю что делать:прекращать его использование или если не больно-можно пользоваься дальше)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любовь
я поначалу тоже не использовала,использовала бритву_вся исплевалась!!!!сейчас пользуюсь снова эпилятором,врач сказал,что если это не приносит боли,в эпиляции нет ничего страшного.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Я пользовалась по мере возможности - пузо огроменное мешало, только до ног дотягивалась.
Ляля, 2 ребенка
Я эпиляцию делала пока живот позволял, месяца до 6-го, потом брилась в зеркале. Как то даже и не думала, какая тут связь то? Если к эпиляции привыкла, то стресса нет, соответственно ребенку тоже...
Людмила Передер, 2 ребенка
Я все время делала епиляцию и делаю, только в самом интимном месте я и до беременности использовала бритву, сейчас живут огроменный то вовсех случаях мне это делает муж, на ногах могу достать максимум до колен, а там боюсь себя порезать или пооставлять кусками, что б акушерки в роддоме не ржали.
Bonita, 2 ребенка
Если не больно, то в чем дело? Вообще в инете СТОЛЬКО "интересной" информации, иногда даже не знаю смеяться или принимать в серьез? Всегда пользовалась эпилятором и продолжаю пользоваться (нам 35 недель)

А я больше люблю бритву...привыкла к ней,нет вообще никаких раздражений...раз два и все...гладенькая...а "х" местах я на ощупь приноровилась,не глядя так как пузо мешает а с зеркалом мне не нравится....((()))
Татьяна Курочкина, 2 ребенка
А я сначала пользовалась бритвой, потом эпилятором, было очень больно делать эпиляцию, снова стала пользоваться бритвой.Появилось раздражение и волос в 2 раза больше!в роодоме мне вообще поставили диагноз стрентодермия.Что делать не знаю.сейчас ребенку 6 месяцев, продолжаю пользоваться бритвой.
ШуРаНчИк
я пользовалась эпилятором,причем заметила,что во время беременности у меня меньше росли волосы.
Яна
моему сыночку в животе не нравилось,когда мама жужжала эпилятором. вот приходилось бритвой,пока доставала,а потом "лохматая" ходила,благо зима была,не видно. зато перед роддомом 3 часа красоту наводила,до сих пор смешно вспоминать,как представлю это со стороны.стыдно было в таком виде идти в роддом,меня там хорошо знают и привыкли видеть при полном параде
Юлия Маслова
Я не пользуюсь эпилятором уже давно. Прочитала, что во время беременности и кормления грудью лучше его не использовать, типа болевой стресс для организма, может плохо сказаться на беременности и на количестве молока у мам. Вот у меня это оказался бесконечный процесс: первая беременность + кормление грудью, затем сразу вторая беременность, сейчас кормящая мать.Так почти три года пользуюсь бритвой, мечтаю об эпиляторе!!!!
Мася
Девочки,большое всем спасибо за советы и свои рассказы)
kirichka
Пользовалась эпилятором всю беременность,только в паху не пользовалась,стремно было все-таки.
Железный Феликс, 2 ребенка
я еще до беременности только ноги эпилятором брила, а все остальное станком. и сейчас так же. проблем нет

оля мама егорки, 1 ребенок
блин, я без него жить не могу. и беременная пользовалась, мелкий брыкался только когда ему недобно было лежать, пока я в позе йоги ЭПИЛИРОВАЛА, и кормила пользовалась, молока меньше не стало, зато щас сынок не боится ничего жужащего, на пылесос верхом садится, мясорубку сам включает, а эпилятор вечно отнимает и себе на ноги...
MARIA FOMENKO
elektro britva lu46e vsego! nikogda ne poregi6sya
Мышась, 2 ребенка
я эпелировалсь вплоть до родов :)))даже в роддоме мне ТАМ ничего не "брили"(жуткое слово)...в какой ток позе не пробовала,но усе гладенько было :) я а вообще предпочитаю станок,но када беременная была пользовалась кремом вит..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас