Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2010, 17:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и баня

Блин вот и незнаю что делать=(((
Сегодня позвали нас на дачу и в баньку....
А у меня срок 18 недель, хочется в баню а незнаю можно ли?
К врачу тоже не обратиться=((( выходные все таки....
Угрозы нет, с анализами тоже все хорошо. 
Как Вы думаете можно или нет????
Кто ходил? и какие последствия могут быть??

Заранее спасибо=))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Али
Здравствуйте! Девушка, не делайте этого, пожалуйста, ни баня, ни сауна Вам сейчас не нужна.
Пожаловаться
Lerika, 1 ребенок
спасибо=))
Значит буду сидеть на скамеечки и грысть семечки =((
Пожаловаться
Али
Тоже хорошо! Воздухом свежим подышите, природа - это здорово!
Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
НЕЛЬЗЯ ни в коем случае
Пожаловаться
Lerika, 1 ребенок
ну вот, а я так люблю это дело=(((
Надеюсь что хоя бы следущим летом смогу оторваться=))
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Я ходила в баню-помню там уже было не так жарко.. но всё равно я быстро помылась и вышла,у нас баня была на даче,мы там больше мылись после работы чем парились..
Пожаловаться
Lerika, 1 ребенок
Но помыться можно мне и дома, т.к. живем в городе.
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
)) мы тоже в городе жили-и мылись тоже дома-просто на даче приходилось еще и пахать..
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Нельзя! И грудью если будете кормить, то тоже лучше не ходить.Пока не закончите.
Пожаловаться
Lerika, 1 ребенок
спасибо, теперь хоть знать буду.
А то даже спросить то толком не у кого, ни кто ни чего как обычно незнает=((
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Пожалуйста! Обращайтесь!
Пожаловаться
Снежана, 2 ребенка
а почему если кормишь грудью тож нельзя? а если не париться,я не смогу год без бани, я не парюсь, но баньку люблю, а в деревнях как живут молодые мамочки?
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Простудить грудь можно запросто. Но это на усмотрение каждой женщины.
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
а я думала, что молоко прокиснет)))
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Шутите что ли?
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
помыться то просто можно!)))как правда в деревнях от грязи спасаются, просто нельзя парится кормящим, а беременным перенагреваться
Пожаловаться
АЛСУ, 2 ребенка
а почему при кормлении грудью в баню нельзя ходить?
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Я уже отвечала. Можно запросто застудить. Тогда будет плохо и маме, и малышу. А решать все равно женщине.
Пожаловаться
АЛСУ, 2 ребенка
впервые слышу об этом,а как тогда женщины из деревень моются,по моему это глупости,просто после бани грудь не на распашку держать и все...
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Сами решайте. Это на усмотрение женщины. Просто не советую.
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
мыться можно, парится нелья кормящим
Пожаловаться
plutovka, 1 ребенок
НЕПРАВДА,если со здоровьем все в порядке и до беременности вы регулярно посещали баню и парились,то и во время беременности и после родов и желательно с ребеночком можно и нужно,это тренировка (во время беременности и при совместных походах после) сосудистой системы. правда парится нужно при температуре градусов на 10 ниже чем привыкли,либо в сауне. Здоровья вам и вашему будущему малышу))))))))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Согласна! Я всю беременность в баню раз в неделю хожу, а сейчас срок подошел сижу на полке поддаю так что уши в трубочку сворачиваются хотела тем самым родовую деятельгность вызвать и нифига даже матка в тонус не вошла. Так что это все индивидуально.
Пожаловаться
Keyt, 1 ребенок
Да! Я бестолочь - пошла в баню в молочной грудью, а потом в бассейнчик прохладный ещё. Лактостаз был жуткий, с температурой.
Пожаловаться
Наташенька
что горячая ванна (а я так люблю в кипятке понежиться - вот правда - в кипятке. муж трогает воду рукой и говорит, что только лаврушечки не хватает, т.к. соль уже есть - я соль для ванн добавляю), что ванночки для ног горячие (парить ноги нельзя), что баня - строго пртивопоказаны во время беременности - может и ничего не случится, а может быть выкидыш. так что воздержитесь - а семечки еще и изжогу прекращают))))))).
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас