Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2013, 12:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность и баня

Мы с мужем решили поехать к друзьям в гости в баньку, у меня 12 недель беременность, можно ли ходить в баню на раннем сроке? не опасно ли это для малыша?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tramontana
нельзя!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
если нет угрозы прекрасно можно
Пожаловаться
Tramontana
прямо вот париться?даже после простых гинекологических манипуляций не разрешают баню и ванну горячую.а уж при беременности то как ходить?одно дело посидеть в комнате отдыха-друге дело парится...
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Я жила в частном доме и 2 беременности  мои как раз и прошли в бане. Не парилась я конечно веником, но сидела грелась и мылась в горячей. И ничего ни разу не произошло
Пожаловаться
Евгения
я тоже всю беременность в бане провела, так сказать, но мы то привычные, привыкшие и до беременности париться, а вот автор если до беременности в баню не  ходок была, то наверное и не стоит рисковать
Пожаловаться
Tramontana
мужчинам в период зачатия тоже нельзя в баню.
Пожаловаться
Анна
А я в одном журнале прочитала, что очень хорошо для зачатия заниматься ЭТИМ в бане
Пожаловаться
Tramontana
ну вообще перегрев яичек не полезен никак....мне врач объясняла что нельзя(именно какой то период-не помню сколько дней-обновляется же все там)
Пожаловаться
Анна
Мне мой врач тоже сказал, что нужно принимать прохладные ванны. А обновляется по моему на 2-3 день
Пожаловаться
Tramontana
разные источники по разному говорят..но в целом при сдаче той же спермограммы от 3 до 7 дней рекомендуют воздержание ото всего...
Пожаловаться
хочу...
поддержу... на Руси раньше с помощью бани избавлялись от не желанных детей... 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
я не ходила
Пожаловаться
Tramontana
баню и небеременным не всем можно.
Пожаловаться
mrsPonomareva
вам прям горит эта баня?
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Лучше не рискуйте

Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
я бы не пошла... я и в обычном состоянии там плохо себя чувствую (((
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
я бы не рискнула
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
при беременности, особенно на раннем сроке,  оооочень не желательны баня и горячая ванна,  т.к. расширяются кровеносные сосуды
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Я ходила и очень нравилось всю беременность
Пожаловаться
Шелена ***
Мне мама как то рассказывала, что во времена её молодости  что бы  выкидиш спровацировать на раннем сроке специально в баню ходили, у неё так некоторые знакомые делали, а потом на чистку в больницу, вроде как случайно по не знанию в баньке парились. 
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
парилку точно нельзя. а в комнате отдыха с компанией посидеть почему бы и нет. если только там не курят

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
можно, но температура должна быть ниже обычной и пребывание не более 5 мин... И только тем людям, у которых это обычная процедура в жизни

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
Баня - прекрасное средство  для аборта в стародавние времена

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
про аборт речи не было
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
 не поняли? жаль(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас