Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 ноября 2009, 11:59, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и антибиотики

Здравствуйте!!!!У меня проблема, на 2 неделе беременности госпиталзировали с диагнозом обострение хронического пиелонифрита, делали антибиотики (7р.*2 цифотаксим) Я не знала о беременности, сейчас 5 неделя и мой врач гинеколог советуе сделать аборт, потому что большая вероятность патологий!!!!НО я не хочу, РЕБЕНОК желанный!!! что делать??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... какие последствия можно ожидать если я оставлю беремнность!!! заранее всем спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
У меня похожая ситуация: принимала антибиотики и еще в придачу тяжело гриппом заболела. Тоже собираюсь на аборт, сейчас нам 7 недель, пока по женский лечусь (аборт не делают) будет 9. Попробуйте сходить к другому врачу, шанс всегда есть! Читала на форуме (на другом) примерно тоже самое, женщина сохранила беременность. На 12 неделях сказали что все нормально, на 24 что у ребенка нет одного пальчика, волчья пасть и по-моему одной почки, врач настаивае на аборте.
http://www.andros.ru/consult/search/1071...
Я еще прочитала, что етот препарат можно принимать под строгим наблюдением врача. Все таки сходите к другому врачу, а может и к нескольким, может еще и к генетику и хорошенько подумайте. Удачи Вам!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Света
Спасибо большое за ответ!!! Я сегодня ходила в платную гинекологическую клинику!!! там сказали, что если антибиотики повлияли как-то на беременость, то будет выкидыш на ранних срока, а если нет ...то все нормально, беременность продолжается без каких-либо последствий!!!
НО я сейчас чувствую себя ооочень плохо, температура 37!!!!к чему это???
Алечка, 1 ребенок
При беременности температура до 37.5 считается нормой. Главное гриппом не заболейте, ешьте чеснок и т.д. И старайтесь лекарство не принимать. Я сама надеялась на выкидыш (срок 7 недель), но его нет, хотя принимала кучу лекарств и болела гриппом. Но если врач говорит что все будет нормально, то верьти ему и вообще настройтесь на позитив. Главное берегите себя!
Ольга
Светлана, я сама принимала антибиотики на 3 недели беременности. Когда врачу сказала, та ответила, что конечно ничего хорошего, но об аборте даже не заикалась.
Сейчас сыну год и 10. Нормальный мальчишка! Муж всю беременность мне твердил, что все будет хорошо!
Так что вы настраивайтесь на позитив! Все у вас будет отлично! :)
Света
Спасибо, вы меня прям успокоили!!!!Мне тоже муж говорит что все будет хорошо!!!
Сейчас хожу по врачам, сдаю анализы. . ДАЛЬШЕ видно будет!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас