Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность двойней

Людмила Бродова
19.01.15 узнали с мужем,что у нас двойня.приехали на узи,захожу в кабинет,ложусь,а врач мне говорит:"дуплекс".я в начале не поняла,лежу молчу,про себя думаю-вроде слово знакомое,значение не припомню.потом поворачивает ко мне монитор и говорит:"у вас двойня".ощущения непонятные-лежу улыбаюсь и из одного глаза слеза течет.и я узистке в ответ на это говорю,что говорила мне бабушка,когда я ещё в школе училась:"не ешь яйцо с двумя желтками-двойню родишь",а я его съела...нам даже первое фото сделали)вышла из кабинета узи и к мужу и смеясь и плача кое-как выдавила,что у нас двойня.он ошарашенно:"двойня тоже хорошо";)ровно через месяц после зачатия,день в день,начался сильный токсикоз.каждый день и не по-разу бегаю обниматься с белым другом.прописали таблетки от тошноты,но я их не принимаю-от них толку никакого,не помогли.переживаю из-за плохого самочувствия,токсикоза и постоянно хочется спать.очень хочется поддержки и общения,узнать больше информации о беременности двойней.заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Red juicy berryВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Могу сказать одно: это полная пипа.:shock:
Не пугаете автора:D
Я сама двойни боялась,но у меня просто помощников нет, а у автора может есть.
Людмила БродоваВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
Не пугаете автора:D
Я сама двойни боялась,но у меня просто помощников нет, а у автора может есть.
История переписки2
вот как раз-то с помощниками и проблема(((
Незабудка, 2 ребенкаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Могу сказать одно: это полная пипа.:shock:
Да ладно вам. Не такая уж полная. 
руслана олейник
Я всю беременность проспала:D
Olga
Ой,двойное счастье!Всегда было интересно какого это первый раз узнать что там у тебя их двое(трое и т.д)))Легкой Вам беременности,и здоровых деток.
Людмила Саввина
Поздравляю!!! Лёгкой беременности
Акк Кая
поздравляю!!! сижу все про яйца двухжелтковые думаю:D:D:Dоднако
Строю планыВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
поздравляю!!! сижу все про яйца двухжелтковые думаю:D:D:Dоднако
Фигня - я тоже имею опыт поедания таких яиц, но двойни не уродилось :)
Акк КаяВ ответ на Строю планы
Строю планы
Фигня - я тоже имею опыт поедания таких яиц, но двойни не уродилось :)
История переписки2
:D Еще не вечер
Строю планыВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
:D Еще не вечер
История переписки3
:shock: Ой!
Vesnushka
Поздравляю! Очень рада за вас с мужем! Пишу вот и улыбаюсь :):):) Пусть легко беременность протекает и родятся здоровые и красивые детки!
Azura
Поздравляю!!!
Марафонщица
Поздравляю!Одни однояйцевые или нет?Или еще рано это узнавать?
Тоже хочу разнополую двойню-за 1 раз "отмучаться" :)
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
легкой беременности и громадного терпения)))
до того как сама стала мамой, тайно мечтала о двойняшках, сейчас же думаю - слава богу, что не осуществилось)))
Нета, 2 ребенка
Поздравляю с двойным счастьем. 
Даро, 1 ребенок
Так двойные Вам поздравления!
Lizochka
Чета Вы так трогательно описали свое узи,у меня даже из одного глаза слеза потекла:).
Легкой Вам беременности.
LizochkaВ ответ на Lizochka
Lizochka
Чета Вы так трогательно описали свое узи,у меня даже из одного глаза слеза потекла:).
Легкой Вам беременности.
Не шучу про слезу:)
Ольга, 3 ребенка
Легкой беременности! И помощников вам желаю, потому как одной очень тяжело будет
Анна Сидорова
Поздравляю Вас! Пусть всё сбудется! А нам только на 3м УЗИ сказали, внеплановом, тк слишком параметры мои от срока отличались, решили перепроверить. Когда мужу сказала, а он что-то чинил в тот момент, спалил тестер.
Елена
Поздравляю. 2 недели назад узнала, что у меня двойня. Ревела навзрыд в кабинете узи от счастья,а когда сердечки услышала повторно прослезилась. С детства знала что двойня будет, но до узи не предполагала и хгч обычный был. Токсикоза толком нет. Воротит только почти от всего. Поняла только что беречь себя надо. Бегала как сайгак, а после узи сразу на сохранение с гематомой. Теперь только беречь себя и малышей. Ответственность большая))
JayAnn
Поздравляю! Тоже хочу двойняшек! :up:
aksulja
у меня двойня.мальчик и девочка.легла в роддом в 37 недель.кесарили в 39.сейчас нам 2.7)
Анна Мондзовино
Мне после 12 недель церукал в таблетках выписывали
Регина, 1 ребенок
А я никогда не хотела двойню и была уверена,что меня минует чаша сия,и я знала,что это будет ужас для меня,т к помогать некому мне,все работают и заняты. Я узнала про свою двойню на 14-той неделе,и была в шоке неделю,т к на 9-той неделе узи 1-го малыша показывало. Правда,не случилось их рождение,зато сейчас я мама чудесной дочки.