Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность двойней

Людмила Бродова
19.01.15 узнали с мужем,что у нас двойня.приехали на узи,захожу в кабинет,ложусь,а врач мне говорит:"дуплекс".я в начале не поняла,лежу молчу,про себя думаю-вроде слово знакомое,значение не припомню.потом поворачивает ко мне монитор и говорит:"у вас двойня".ощущения непонятные-лежу улыбаюсь и из одного глаза слеза течет.и я узистке в ответ на это говорю,что говорила мне бабушка,когда я ещё в школе училась:"не ешь яйцо с двумя желтками-двойню родишь",а я его съела...нам даже первое фото сделали)вышла из кабинета узи и к мужу и смеясь и плача кое-как выдавила,что у нас двойня.он ошарашенно:"двойня тоже хорошо";)ровно через месяц после зачатия,день в день,начался сильный токсикоз.каждый день и не по-разу бегаю обниматься с белым другом.прописали таблетки от тошноты,но я их не принимаю-от них толку никакого,не помогли.переживаю из-за плохого самочувствия,токсикоза и постоянно хочется спать.очень хочется поддержки и общения,узнать больше информации о беременности двойней.заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Ромашка
Ой счастье то привалило! Легкой беременности и родов!!!;)
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ой счастье то привалило! Легкой беременности и родов!!!;)
Ой счастье то привалило! Легкой беременности и родов!!!;)
++++++++++++++++++++++++
ShokoLadka
Счастливые!!! Двойня - это круто!!
Светлана Ен
Токсикоз на втором триместре пройдет. Двойня это здорово , я бы обрадовалась!
худеющая
поздравляю:up:
Исчадие доброты
Клааас! Я тоже хочу :)
Легкой беременности Вам и родов в срок! :up:
Карина
Ничего об этом не знаю, но от всей души Поздравляю! Это прекрасно!
Елена Соколова, 2 ребенка
Поздравляю с дуплексом !:D
Берегите себя)
Алый парус, 2 ребенка
Все будет хорошо,  сестра весной двойняшек родила. Токсикоз был дольше чем обычные 12 нед, а так все ок)) ЕР в 38-39 нед. Сейчас малышам 9 мес!
OlgaВ ответ на Алый парус
Алый парус
Все будет хорошо,  сестра весной двойняшек родила. Токсикоз был дольше чем обычные 12 нед, а так все ок)) ЕР в 38-39 нед. Сейчас малышам 9 мес!
Ого!я почему то всегда думала что при многоплодной беременности только КС!Сестра у Вас героиня!)
Снег В ответ на Olga
Olga
Ого!я почему то всегда думала что при многоплодной беременности только КС!Сестра у Вас героиня!)
История переписки2
Сообщение от Olga, 21 января 2015 года в 22:53
Ого!я почему то всегда думала что при многоплодной беременности только КС!Сестра у Вас героиня!)
В эпоху не такой распространенности кс и узи, частенько удивлялись, что еще кто-то лезет)))
Алый парус, 2 ребенкаВ ответ на Olga
Olga
Ого!я почему то всегда думала что при многоплодной беременности только КС!Сестра у Вас героиня!)
История переписки2
Оба ребенка в головном предлежании были, родились с разницей 5 мин) 
Нета, 2 ребенкаВ ответ на Olga
Olga
Ого!я почему то всегда думала что при многоплодной беременности только КС!Сестра у Вас героиня!)
История переписки2
Сама по себе двойня не является показанием к КС. 
Строю планыВ ответ на Нета
Нета
Сама по себе двойня не является показанием к КС. 
История переписки3
Их рожать легче, как я слышала.
КотэшкинаВ ответ на Строю планы
Строю планы
Их рожать легче, как я слышала.
История переписки4
Ох, не знаю... Рожала с женщиной, которая рожала двойню, впечатления у меня-то незабываемые, а уж у нее-то и подавно. За то потом она такая счастливая по отделению ходила)))))
Вик Вик
день-в день ,через месяц после зачатия.....вот у людей ,все по графику)
Любительница, 1 ребенок
у нас родственница 1 января двойню родила - мальчика и девочку, 3100 и 2900)) это при том, что сама 160 и весит килограмм 45, ходила как колобокк)) да.. и это у нее в 37 лет первые дети, до этого правда были 2 неудачные беременности(
вам легкой (ну насколько с двойней это возможно) беременности и родов, ну и здоровых детишек))
Маруся Климова
Поздравляю! Здоровья вам и терпения!
РоссиЯнка
Поздравляю! Здоровья всем!
Снег
Беременность двойней отличается тока тем, что рожать отправят в 37.
А так, наслаждайтесь, кушайте полезности, не допускайте анемии.
Реально от токсикоза- только иглоукалывание. Все прочие имбири с лимонами и сухариками- фигня.
В поиске себяВ ответ на Снег
Снег
Беременность двойней отличается тока тем, что рожать отправят в 37.
А так, наслаждайтесь, кушайте полезности, не допускайте анемии.
Реально от токсикоза- только иглоукалывание. Все прочие имбири с лимонами и сухариками- фигня.
Пробовала иглоукалывание- вообще никакой реакции.Вот ни капельки! А токс ужасный был...
вика, 1 ребенок
:):up:
Кракозябра-тихушница фейХоватая
Поздравляю! Здоровья вам и сил побольше :up:
Счастливая жемчужина
Поздравляю!!!!
Отсыпайтесь:D:D:D
Григорьевна
Могу сказать одно: это полная пипа.:shock: