Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 февраля 2012, 11:14, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Привет девочки! У меня беременность 2 недельки. Сдавала кровь на ХГЧ 6 февраля показал 88,0.Не мало ли? И иногда, очень редко болит слева низ живота. Не опасно ли это? Чтоб исключить внематочную беременность. Боюсь очень. Первый раз ко врачу только завтра. Может у кого то такое было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юляша - пузяша, 1 ребенок
да было и есть! не переживайте все хорошо будет! поздравляю!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Конфетка
Спасибо Вам за ответ! Просто когда покушаю, боль изчезает!
VedmA
Поздравляю. легкой вам беременности

Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Врач вам завтра объяснит. Удачи - и здорового малыша!
FoX
Нормы по неделям посмотрите в интернете.
Solнечное настроение, 1 ребенок
все нормально. Легкой Вам беременности!
Shallbe, 2 ребенка
А сколько у вас акушерских?я сдавала примерно через 2-3 недели после зачатия было 515
Элеонора, 1 ребенок
У меня на ранних сроках тоже бок болел, узист сказал что всё нормально, просто яичник работает.
Берта
Поздравляю вас, легкой беременности и здорового малышика
Охотница
На 2 неделях вполне норм) я на 2 неделях еще и не знала, что беременна!
Конфетка
Надеюсь, что все хорошо будет!
berta, 1 ребенок
слева низ живота - это скорее всего вы забеременели с левой стороны (яйцеклетка созрела в левом яичнике) там теперь осталось желтое тело, которое будет функционировать недели до 12, выделять прогестерон и поддерживать таким образом беременность. Тянущие боли там это нормально не переживайте.

Для такого малюсенького срока ХГЧ нормальный. Если вы к врачу на узи собираетесь, оно еще ничего скорее всего не покажет, там размер эмбриончика примерно четверть миллиметра. У меня на таком сроке ничего не увидели, зато дней через 4-5 все было уже очень даже хорошо видно ))) Для успокоения потом через несколько дней сдайте еще ХГЧ, там рост увидите и успокоитесь

А вообще меньше переживайте, еще целых 9 месяцев впереди, представляете сколько еще всего впереди? )))) так что спокойствие, только спокойствие ))))

Конфетка
Спасибо Вам за ответ! Вы меня немного успокоили. Но надеюсь узи покажет, что это маточная беременность, а не внематочная!
berta, 1 ребенок
Удачи Вам! отпишитесь потом, что врач сказал ;)
Конфетка
А у Вас такое было?
berta, 1 ребенок
да, я забеременела тоже слева, тоже боли были, не очень сильные. И ХГЧ, когда первый раз сдавала был не очень высоким, тоже сначала испугалась. На сроке 2 нед 3 дня у меня был всего 243, по таблицам низковат. А врач сказала, что все норм. для моего срока. тем более растет он скачкообразно. У вас сегодня 88, а после завтра 300 может быть. Все ж таки мы индивидуальны. Тем более ХГЧ начинает вырабатываться только после прикрепления эмбриона к матке. Так что если у вас от зачатия 2 нед, то хгч в крови начал появляться только неделю как. Так что нормальный показатель ))
berta, 1 ребенок
А риск внематочной кстати существует, если в анамнезе воспаления какие-нибудь были или операции, которые могли повлечь за собой спайки. В противном случае вероятность мала
Конфетка
А еще девочки, можно пить фолиевую кислоту, хотя бы по 1 таблетки в день, без назначения врача?
Гагарина, 1 ребенок
Я рискнула и без назначения начала пить - Дюфастон, магний Б6, фолиевую и витамин Е.Все равно врачи назначения без анализов дают, к тому же, всем беременным стандартный набор. Когда к вчару пошла, он мне все то же и выписал, тока даже дозу увеличил чуток)
Фолиевой по 1т в день пила. Недель с 14 врач сказала комплекс витаминов тока пить и магний месяц.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас