Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2012, 15:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность.

Всем привет!
Ох, сколько тут на сайте беременных с одинаковым сроком И много тем тут на днях было, все хотят уже скорее родить)))
Так вот и я не исключение. Жду малыша со дня на день, даже уговаривать пытаюсь. Тяжёленький малыш уже) Хочу уже скорее увидеть и обнять
Каждый вечер, как по расписанию: пинает по ребру, потом схватки, живот-поясницу тянет, кости ноют- расходятся наверное...

Эх, про фигуру молчу, но оно того стоит. Через месяца 2-3 начну приводить себя в прежний вид
Родов не боюсь, настроилась давно) Волнение конечно есть, так как не знаю как всё пройдёт. Родить хочу сама, без уколов и т.д.

Всю беременность ждали доченьку, только один раз на УЗИ она показалась, и то мельком) А на последних неделях народ знакомый и не знакомый в один голос говорят: Мальчик у вас там... По форме живота видать определяют) Он у меня аккуратненький такой, не расплылся ни чуть. Да и лицо, говорят, меняется с девочкой, а у меня всё как обычно

В общем ждём сюрприз)) Будем рады любому!
Жду пиночков ;) Коллегам по ожиданию - лёгких родов) Ждём отчётов)

Тема пообщаться. Всем приятного дня

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая мама, 2 ребенка
Девочка это класс!!!,а потом парня заделаете и будет вообще здорово!!! Ждем отчет! Легких вам родов!!!
На одном точно не остановимся))) Спасибо!
Пожаловаться
liliputi
И я жду дочку :) пока тишина))
Пожаловаться
Так вот они какие... партизанки!
Я думала вы уже)))
Пожаловаться
liliputi
Неа)) сидит пока :) не хочется ей видимо вылазить еще)
Пока не тороплю и даже не уговариваю :) после 40 начну ;)
А вам желаю легких родов! Увидим, кто быстрее на выход соберется ;)
Пожаловаться
Ага, посмотрим)
Пожаловаться
Танюшкина, 2 ребенка
Я с вами! Удачи вам и нам!
Мы умудрились в 38 недель сесть на попу, я тут создавала тему, как повернуть малышку, приехала ложиться на плановое КС, а мне на осмотре сказали - опять голова внизу, узи подтвердило. Вот такая интриганка у нас будет...
Насчет формы живота - тоже аккуратный и вперед, сзади не скажешь, что в положении, и по лицу все пророчат мальчика, но у нас точно девчушка.
Легких родов!
Пожаловаться
Ну и вертушка у вас))) со спины и у меня не заметно что в положении)
всё будет отлично! лёгких родов))
Пожаловаться
Bella, 1 ребенок
Меня недавно аптекарша убила: "У вас мальчик, наверное, будет." Я ей:"А как вы это определяете?" Она:"Ну, живот у вас такой по форме."... "Узиглазка, блин!" - подумала я)))
Пожаловаться
ахаха))
как что ляпнут, хоть стой хоть падай...
Пожаловаться
Викторовна, 1 ребенок
у меня такие ощущения но у меня только 33 недели(((

Пожаловаться
Викторовна, 1 ребенок
такие же))
Пожаловаться
рановато вам, дохаживайте! : ))
Пожаловаться
Викторовна, 1 ребенок
та знаю)))спасибо))а вам легких родов))
Пожаловаться
Добрая_БуЗюЧкА, 1 ребенок
Ловите пинок)))) Давайте, чтобы быстрей в роддом поехали))) Легких родов и хороших врачей!!!!)
Пожаловаться
спасибо на добром слове!
а за хороших врачей отдельное спасибо)
Лёгких родов вам!
Пожаловаться
Добрая_БуЗюЧкА, 1 ребенок
Спасибо и Вам))))
Пожаловаться
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
У меня там точно доченька. Очень хорошо на УЗИ рассмотрели. Муж прям умилялся сидел. Так вот к чему я : живот тоже не большой,аккуратненький.На лице,говорят,похорошела. Кожа гладкая стала,правда пигментное пятнышко не большое выскочило на носу. Так что быть может и у вас дочурка там прячется. Мальчик то уже давно бы своими прелестями похвастался. Их же легче увидеть.А вот девочки зачастую партизанят до последнего. Нам, кстати, девочку показали только в начале 32 недели.
Пожаловаться
Дана Шакирова, 1 ребенок
Лёгких Вам родов!!!

Пожаловаться
Виктория Фомина, 2 ребенка
терпения вам, удачи и здоровья! и коенчно, скорейшего рождения малыша!

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас