Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 июля 2011, 13:14, В ожидании чуда, Беременность

беременность

девоньки подскажите у кого нибудь было так что на 6-й неделе кроваточило на прокладке нет а во влагалище есть и какие были последствия?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мила, 3 ребенка
это не нормально.. последствия могут быть не очень хорошие если вовремя не обратиться к врачу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
скорую!!!
Daria Tarasova
было у меня,в обе беременности - первый раз лежала в больнице на сохранении почти всю беременность, второй раз просто лежала дома и пила лекарства. обе беременности закончились благополучно
Анастасия, 3 ребенка
выкидыш был после,вызовите скорую пока не поздно
УмнаяМаша
Отслойка была, вовремя обратились, гормонотерапию назначили, вот носим вроде тьфу-тьфу
Зоя, 1 ребенок
Было дважды. В первый раз- выкидыш, во второй - отторгся один плод из двойни.
Манюня
Угроза выкидыша может быть, сходите к врачу, он вам скажет что можно сделать. У меня был гипертонус матки, от госпитализации я отказалась, просто дома принимала дюфастон, свечи с папаверином , ношпу и еще что то, но мне все это врач прописала.
Счастье Есть))))
у меня просто коричневая капелька была...пролежала неделю в больнице на сохр....но ничего не делалаось и потом в 7 недель..пошла кровь,но не много....аборт....
вам срочно скорую!
Maralina, 3 ребенка
У меня в последнюю беременность кровило,каждый раз лежала на сохранении.Срочно в больницу!
Oxigen, 2 ребенка
у меня было - при второй, закончилось потерей. И вот сейчас было - на этот раз кровяных выделений было очень мало, и все обошлось - сказали бывают иногда такие выделения если забеременела ч близко к месячным. воможно тяжести носила, или стресс. Наблюдали нет ли болей, рекомендовали быть ооочень осторожной (но не постельный режим, а в первый раз нужно было пластом лежать), на всякий случай брать с собой ношпу, в случае чего - пить ношпу и скорую. Но обошлось все тьфу тьфу - на узи гипертонус был выявлен, но развитие плода нормальное.
в любом случае к врачу обязателньо
Norma, 2 ребенка
у меня так проявилась внематочная ((( к врачу однозначно!!! это не шутки!
Юлия Мищенко, 1 ребенок
выкидыш был, едьте в больницу
Маленькая Мама, 2 ребенка
не пугайте девушку! может быть просто угроза.но если ничего не предпринять, может быть и выкидыш.
Юлия Мищенко, 1 ребенок
девушку никто и не пугает, перечитайте тему-"у кого такое было?какие последствия? "
Вот я и написала свои последствия!
ну тогда так бы и написали, что так было у вас.
а то, выкидыш! ей нервничать нельзя, а тут такое.
Айрини, 1 ребенок
В больницу быстро!!!!Возможно реальная угроза выкидыша!!!!А пока скорая не приедет лежать и не шевелиться, даже булку хлеба не поднимайте.
У меня так на 6-7 неделе было, лежала в больнице на сохранении. По линейке видно, что все кончилось благополучно.

Рыжик, 1 ребенок
бегом в больницу,и выкидыш и отслойка быть может,выздоравливайте:)
это угроза! срочно скорую!
я так сына чуть не потеряла в 6 недель!

Оранжевая, 2 ребенка
У меня была 2-дневная "менструация", кончилась сама. Но 5-я неделя. Потом в животе сильная пульсация, а я незнающая, думала, это беременность так проявляется. Но врач сразу сказала, что это значит тонус, надо в больницу. А в больнице они заподозрили внематочную, чего не было, заставили подписать согласие на лапароскопию левой трубы, чтоб удалить. Прокололи, а там ничего нет. После этой ненужной операции уже стали сохранять.
LionHeart, 1 ребенок
Это угроза прерывания! Любые кровянистые выделения во время беременности - не норма. Вам надо звонить в скорую! У меня так было, неделю лежала на сохранении, потом еще 2 дома, результат на линеечке.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас