Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность без симптомов

Александра Плиева
Девочка, сейчас где то 6 недель акушерских... На УЗИ рано была, увидели только плодное яица, но трансабдоминально (через живот). У меня никаких ощущений, грудь не болит, не тошнит вообщем ничего, только настроение какое то грустно и тоскливое... И отсутствие месячных... Тянуло поясницу несколько дней, потом прошло... На контроль УЗИ только через 10 дней, у кого нибудь так было? Первые две беременности были совсем другие... Поэтому как то переживаю...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Дарья
Ничего не болело у меня, не тошнило. Есть только хотелось постоянно.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
У меня только недавно сильный токсикоз закончился - счастью нет предела)) но он и начался у меня только на 6 неделе, может ещё всё впереди у вас)
Mariana, 1 ребенок
У меня так и было
Анютка
Все нормально,у меня слава богу кроме задержки тоже не было не каких признаков,а то расписывают там что-то грудь уже сразу молоком наливается у некоторых,тошнит без перерыва,едят как слоны и градусники в опу суют..)
Alabernaya
Просто наблюдайте рост ХГЧ. Уверена, все хорошо. Беременности они же разные все))
12