Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность без симптомов

Александра Плиева
Девочка, сейчас где то 6 недель акушерских... На УЗИ рано была, увидели только плодное яица, но трансабдоминально (через живот). У меня никаких ощущений, грудь не болит, не тошнит вообщем ничего, только настроение какое то грустно и тоскливое... И отсутствие месячных... Тянуло поясницу несколько дней, потом прошло... На контроль УЗИ только через 10 дней, у кого нибудь так было? Первые две беременности были совсем другие... Поэтому как то переживаю...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
VedmA, 2 ребенка
Обе беременности такие были, все хорошо
НикПростоНик, 1 ребенок
У меня вообще никаких "других" ощущений не было, вплоть до начала шевелений дочки, а потом и живот начал расти, вот только тогда и начала ощущать, что я беременна.
Сладкая Вишенка
кроме задержки и полосатого теста больше никаких симптомов не было. вру, еще угроза была.
Лилия
У меня симптомов не было. И полоски тесты (5штук) не показывали. Сыну 12 через неделю)))
Плохая девочка.
Вообще не было никаких симптомов. Даже на узи боялась идти, думала, что пошлют меня куда подальше и спросят с чего я вообще взяла, что беременна)))))))))
уЛидка
У меня 19 недель и если бы не шевелегия я бы и не подумала))))
Но правда живот уже растёт.... Погодки они видимо такие

А так все ьеременностм у меня безсимптомные и тесты только на 14й день задержки показали и дочь и сына
Ольга (Гордый Белый Соболь)))В ответ на уЛидка
уЛидка
У меня 19 недель и если бы не шевелегия я бы и не подумала))))
Но правда живот уже растёт.... Погодки они видимо такие

А так все ьеременностм у меня безсимптомные и тесты только на 14й день задержки показали и дочь и сына
Сын? ))) Поздравляю, Лида! :)
ДарьяВ ответ на уЛидка
уЛидка
У меня 19 недель и если бы не шевелегия я бы и не подумала))))
Но правда живот уже растёт.... Погодки они видимо такие

А так все ьеременностм у меня безсимптомные и тесты только на 14й день задержки показали и дочь и сына
Сын? Папа доволен, наверное. А то помнится первое УЗИ вам дочь показало. ;)
уЛидкаВ ответ на Дарья
Дарья
Сын? Папа доволен, наверное. А то помнится первое УЗИ вам дочь показало. ;)
История переписки2
Ага.
Папа сделал лицо кирпичом и сказал "я и девочке был ьы рад" )))))
Как будто даже обижается, чтт его мли родственники поздрввляют
Когда-то здесь была
Я только в 7 недель по развитию узнала что беременна. Никаких симптомов не было
Александра Плиева
Спасибо всем!!! Хожу, как будто с первым... Постараюсь не переживать!!!))))
оля селупева
у меня две беременности было. И оба раза никаких признаков кроме отсутствия месячных, а в дальнейшем большого живота
Ksenia, 1 ребенок
У меня так было. Кроме задержки, положительного теста и УЗИ, больше никаких признаков. Вообще. Первые признаки были, когда малыш зашевелился и живот начал расти. Это было почти одновременно, в 20 недель где то.
Charmer, 1 ребенок
У меня никаких особых ощущений и симптомов не было. Токсикозом не мучалась, на соленое не тянуло, запахи почти не изменились(только на тушеную курицу, прямо беее, но это позже). Ну и закровила я, но это как признак неполадок и отъезд в больничку по этому поводу.
hayal, 1 ребенок
у меня тоже никаких симптомов не было. только отсутствие месячных и всё.ну, потом живот ещё начал расти)
поясницу потягивало немного где-то на месяце 3-4.
Flora
Нормальная беременность. Не переживайте.
_
У меня было подобное. Ни тошноты, ничего такого. Соски только потемнели. И задержка. Ну и тест показал //.
Катюша
Ну и радуйтесь. И без токсикоза можно наслаждаться жизнью.
Vavka ProstoVavka
Вот и у меня все тоже самое....Тоже есть двое деток, но как и вас тогда, все было иначе. А сейчас тишина.....только задержка и фото с узи плодного яйца.....жду 27 апреля для контрольного узи.Ну еще мажет немного. стабильно. каждый день.
Vavka ProstoVavka
и тоже 6 неделек))
СЛОНяшка, 1 ребенок
до 10 недель никаких симптомов не было, потом тошнить начало, а потом уже шевеления. И на том спасибо.
Сестру вообще ничего не беспокоило.
House, M.D.
Вы токсикоз что ли хотите?
У меня ничего подобного не было оба раза. Ни тошноты, ни рвоты, ни изменения вкусовых пристрастий, ни болезненности в груди. И очень хорошо.
А вам Зачем
У меня обе беременности без симптомов. Ну, точнее был один симптом-отсутствие месячных.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Блин, у меня уже 18-я неделя, а грудь все не болит и не тошнит, правда, в животе кто-то иногда шевелится немножко. )))))
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Блин, я десять дней с тошнотиками промучалась (( хорошо, что отпустило
12