Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, 07:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность 33 недели

Здравствуйте,меня зовут Карина.мне 20 лет и у меня это первая беременность.недавно мне сделали третье плановое УЗИ.специалист сказал что ребенок хорошо развивается,но рядом с его шеей она увидела петлю из пуповины.на сколько это страшно и что вообще делать?мне просто выписали таблетки и сказали пропить,а я волнуюсь как ни как ребенок же.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Петля рядом с шеей или всё же на шее? А так ничего страшного, распутается ещё, да и с обвитием рожают

Пожаловаться
Карина Дульцева, 1 ребенок
петля рядом с шеей.да не хотелось бы рожать с обвитием.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну тогда вообще не вижу поводов для волнения, подумаешь рядом с шеей, через 5 минут ребёнок повернётся, пошевелится и не будет никакой петли
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я родила с обвитием. И еще миллионы женщин. Все хорошо будет :)

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у меня сын родился с 2м тугим обвитием,хотя до этого на узи держал в ручке пуповину.

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
У моих первых не кто не видел обвития, выявилось в родах.... на первого не повлияло, у второго вывих бедра, врач сказал стремительные роды + обвитие, вот результат. А вот у третьей на УЗИ было обвитие (петля на шее), а в родах все в порядке. Так что на 33 недели нет повода для страха как мне кажется.
Пожаловаться
Мама пока одного ребенка, 1 ребенок
Неделю назад мне ставили обвите однократное вокруг шеи, через неделю как не бывало) да и врач сказала, что для ребенка никаких угроз не составляет. Меньше волнуйтесь без повода))) 

Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Рядом с шеей или на шее, точно узнаете только после рождения. В любом случае, ничего сверхстрашного. Мне на УЗИ в 35 недель писали однократное обвитие, в 37 недель - петля пуповины лоцируется возле шеи, а в 40 недель родился всё-таки с однократным обвитием.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
если петля не на шее ,то это плохо,называется как то истинная петля,и если так и останется,то кесарево будет((
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Ну обвитие есть...Нормально всё будет..

Пожаловаться
F.E.J.
У меня самой было тугое обвитие.Последствия-довольно сильная кривошея,но все выровняли массажем.У младшего было обвитие и ребенок крупный-4140гр-последствий-никаких!:)
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
не переживайте еще размотаться столько раз может)))

Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
тоже в особееностях написали что около шеи пуповина на 34 неделе тоже переживаю чтоб не запутался,так что по сижу послушаю

Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
я родила сына с обвитием, все хорошо.

Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
Девочка вместе со мной рожала с неоднократным обвитием, все нормально с ребенком, родилась синенькой, но на след день прошло.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас