Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз
47-летняя телеведущая родила девочку.
19 марта, 12:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность

7 марта тест показал 2 полоски. посдеднии кд были 16 января тоесть срок как врачи считают 9 недель должен быть сейчас. 9 марта пошла на узи ставят 5 недель тоесть на две недели меньше но это ладно,у меня поликистоз яичников. 16 марта у меня начал тянуть живот и появились небольшие выделения(кровь) побежала на узи сказали ребенок медленно растет за неделю вырос с 3.9мм до 7.5мм ,а кровит потому что трещенки там увидила. после я к врачу все рассказала она назначила таблетки сказала пить и приходить во вторник(завтра) за это время выделений стало чуть больше. очень переживаю. скажите может было у кого так и все закончилось благополучно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Должно быть 9 недель, а вам ставят 5 — это не 2 недели разницы. У меня при таком раскладе была замершая беременность(

Пожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Так УЗИ у автора было аж 9 марта. Тогда и поставили срок
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Что же вы приема ждете, если выделений больше стало. Вызывайте скорую и езжайте в больницу. там обследуют, лечение скорректируют.

Пожаловаться
a.aleks, 2 ребенка
когда у меня кровило, я лежала в больнице. почти 4 недели. гематома была

Пожаловаться
Adalind
Как ты надо ехать в стационар по скорой
Пожаловаться
Adalind
Как БЫ
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Вызывайте прямо сейчас скорую. До её приезда постарайтесь создать максимальный покой. И у Вас всё закончится благополучно.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Выделений больше !!....чего Вы ждете??? ..так и ребенка недолго потерять ..

Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Чтоб закончилось хорошо, нужно в больницу на сохранение. Вдвое вырос за неделю - разве это плохо? Берегите его. Собирайте сумку и вызывайте скорую.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Если у вас нерегулярный цикл и/или гормональные проблемы, такие как, например, поликистоз, имеет смысл ставить срок беременности не по циклу, а по первому УЗИ. с выделениями и отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом следует срочно обратиться к врачу. Если вы уже лечитесь, а положительной динамики нет, то лучше лечь в стационар, сдать анализы и скорректировать тактику лечения.
У меня тоже было кровомазание, лечилась в стационаре, доносила.
Пожаловаться
Юлия Иванова, беременна 34 недели
Повторное Узи 16 марта, т.е. 6ая неделя. Календарь мэйла говорит: "На шестой неделе акушерского срока беременности эмбрион достигает размеров чечевичного зерна. Длина его тела составляет около 5 мм.". Я не врач, конечно, но вроде срок даже больше можно ставить)
А вот гинеколог, которая ведёт мою беременность, на первом же приёме сказала: малейшие кровянистые выделения, сразу вызывай скорую. Советую вам не тянуть с этим, вам на сохранение надо 100%

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
У меня плохой пример

Пожаловаться
Золотая рыбка
у меня тоже
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
А в феврале м были?

Пожаловаться
Елена Иваненчук, 1 ребенок
нет небыло
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
С поликтстозом акушерского срока нет, я думаю у вас все норм, просто б наступила позже
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Вам прогестерон надо и кровоостанавливпющее
Пожаловаться
Елена Иваненчук, 1 ребенок
сегодня не как не получиться,дома ребенок совершенно не с кем оставить. завтра мама с работы приедет и сразу в больницу пойду
Пожаловаться
Золотая рыбка
нельзя ждать завтра, просто нельзя
Пожаловаться
Юлия Иванова, беременна 34 недели
Автор, как у вас дела?

Пожаловаться
Подпишитесь на нас