Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, 18:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Привет девочки! Началась 28 неделя беременности! До этой беременности были роды 10 лет назад, и тогда ,будучи молодой  можно сказать отбегала всю беременность налегке! Сейчас же все совсем по-другому,  где то с 19 недель началось, то тут колет, то там тянет,! Кололо во влагалище , начиналась про укорочение шейки, бегом на узи, все в норме! И вот сейчас, то день колет, то тянет!.! ТО запоры начались, потом запоры прошли,начало вздувать живот и колоть, пока газы не отойдут. По узи все хорошо, но я очень впечатлительная и стоит только где то кольнуть, сразу начинаю переживать! С работы ушла уже 3 месяца назад, чтоб спокойно выносить беременность! Как у вас проходит беременность? Муж уже смеётся , говорит, что дома лежу, ничего не делаю, а все равно то то не так, то это не эдак !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ник для форума, 1 ребенок
нормально проходила.1 раз сохранялась из-за лейкоцитоза. работала до 30 недель.
Пожаловаться
Любаша, 3 ребенка
Бывает.

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Да вроде нормально, по узи все хорошо и слава богу. Бывает тяжело, спину тянет, но она и до беременности болела

Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
вторую беременность отлежала в горизонтальном положении...ибо ужасно себя плохо чувствовала!Всю беременность на капельницах была...в итоге родила на 35 неделе
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Всю первую беременность пролежала. Первый триместр кровь шла, потом угроза преждевременных родов, пиелонефрит и т.д. А сейчас даже пожаловаться не на что(

Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Я больше в первую Б заморачивалась. Во вторую всё проще было
Пожаловаться
Милашка
У меня 12 лет назад первая беременность была!вторая беременность легче прошла и родами довольна!удачи вам!

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
В 40 лет отходила легче, чем в 20. Молодая была и тошнило меня, и кололо, и живот болел, и поясницу тянуло. А в 40 лет пузо вперед и на баррикады))))

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Вот и у меня также. В первую беременность в стационаре отлежала с гестозом и с угрозой прерывания и таблеток кучу пила, а сейчас в 37 лет все намного легче и проще проходит, из таблеток только витаминки пью. И работаю до сих пор.
Пожаловаться
Каракулька
Первая в 21 год- отлетала весь срок на шпильках. Только отёки под конец беременности замучали. Вторая в 31 год. Спина побаливает , но в целом хорошо всё.

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Первая Б в 22 года, вторая в 32. Оба раза никаких проблем.

Пожаловаться
анна кичко
Первая б в 22 года прошла на ура. Вторая в 35 лет, еле отходила. И вены вылезли, и запоры и ренит беременных был. С 30 нед спать по ночам почти перестала. Все прошло, когда родила. Муж третьего просит, а я как вспомню свою последнюю беременность, так в пот холодный кидает
Пожаловаться
Vikki
Пока только тошнота мучает. Работаю на двух работах- все хорошо.

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
возраст-что б его((((у меня такая же фигня..но это происходит только если роды зимой назначены..у меня четвертые и есть с чем сравнивать..дочку старшую и третьего сыночка-пархала как бабочка-они у меня весенне-летние а вот второго и сейчас-как развалюха(((((((((((терпеть только и осталось..и не читать всякие страшилки в инете..
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Здравствуйте. Как ваша подруга и детки?
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
здравству йте.детки пока в патологии..вес набирают-но медленно..борются за каждый грамм,подруга дома уже-ездит каждый день..со швом ее на сутки не оставляют..
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Здоровья им
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
спасибо!передам обязательно!
Пожаловаться
Шоколадка, 2 ребенка
у меня тоже 10 лет разница с детьми,вторая беременность проходила также как и первая,только вот роды прошли намного лучше и быстрее родила за 3 часа,тоже я впечатлительная и принимаю все близко к сердцу,все будет хорошо не переживайте
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
2 беременности прошли почти незаметно. В эту легкий токсикоз ((( но в принципе нормально

Пожаловаться
Ольга Аксенова, 2 ребенка
первый раз легко второй чуть кони не откинула
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
У меня сейчас 15 недель. беременность вторая. чувствую себя намного хуже. все еще тошнит, спать постоянно хочу, голова болит. правда, я сейчас не работаю, может, поэтому, т.к. есть возможность раскиснуть.
Пожаловаться
Цветочек Аленький, 2 ребенка
Первая беременность 12 лет назад в 24 года прошла совсем незаметно. Ни тошноты, ни болей и т.д. А во вторую .....жуткий токсикоз до 20 недель, тазовые кости болят с 13 недель спать невозможно, постоянно где то болит, колит, тянет. В помещениях находиться вообще не могу сразу начинаю задыхаться. Одышка замучила.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
первую беременность отбегала,в 20 лет,вторую отбегала в 35 лет,ни разу не лежала и не сохранялась.

Пожаловаться
Дарья С
Первый раз было все легко и просто. И возраст. И время- на лето почти все пришлось. А второй раз на зиму, в конце марта родила, выписывались было - 15 и снег по самые крыши. Блин, пока оденешься-обуешься 100 лет пройдет. Первым беременна училась в аспирантуре, могла и полежать если устала. Со вторым до декрета пахала в банке с ненормированным днем. Мне 2 раз было намного тяжелей.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас