Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, 00:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Девчонки привет....Подскажите я сталкиваюсь с этим впервые.С Мужем очень хотим малыша.У меня задержка 11 дней.Была на узи сказал что видит желтое тело,но в матке пока ничего нет!Так переживаю,на тестах еле заметная слабая полоска.Тянет низ живота,побаливает поясница,температура тела повышена (37.3),вечером тошнота сильная.Скажите у кого так было?Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Холод, 1 ребенок
слишком маленький срок значит. нужно подождать! Думаю, все будет хорошо)

Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Вообще жёлтое тело бывает не только при наступлении беременности, оно в общем-то всегда появляется в период овуляции. Но, так как у Вас есть другие признаки беременности, то скорее всего просто маленький срок и зародыш ещё не визуализируется.

Пожаловаться
прохожу мимо
https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_c...

вот вам моя похожая темка), почитайте если есть время
Пожаловаться
Аня, 2 ребенка
А у гинеколога на осмотре были? Мне на 10й день задержки гинеколог сказал, что я беременна. Отправил на УЗИ для подтверждения. Данные УЗИ: беременность 4-5 недель. Из симптомов: тошнило от запаха алкоголя, и очень хотелось мандаринов и спать.

Пожаловаться
Ekaterina Ivanova
На осмотре не была....а на УЗИ не видит...поставил под вопросом....
Пожаловаться
Татьяна Холод, 1 ребенок
Сообщение от Ekaterina Ivanova, 6 декабря 2015 года в 01:30
На осмотре не была....а на УЗИ не видит...поставил под вопросом....
если вы забеременели например за неделю до начала месячных, то может не показать) сходите к врачу, но у меня на сроке в 4 недели так изменений и не увидели врачи. сказали прийти еще через 2 недели. а состояние вполне нормальное. у меня были все признаки пмс + температура, даже прыщиками обсыпало, как перед менструацией.
Пожаловаться
Аня, 2 ребенка
Просто мне на осмотре врач (извините за нескромные подробности
) пощупал матку и сказал, что она закрыта и увеличена, из чего он сделал вывод, что я беременна. На УЗИ на ранних сроках можно и не увидеть ничего. Я тут на форуме читала, что сердцебиение в 8-9 недель не слышно. У меня на 1м УЗИ врач сердечко услышал ( повторюсь, 4-5 недель!) А жёлтое тело появляется в каждую овуляцию. Это не показатель.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Сердечко слышно в 6 недель акушерских или в 4 от зачатия
Пожаловаться
Катюша
В двух случаях еле заметные вторые полоски сейчас бегают по дому)))
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Сдайте хгч!!!!
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
ХЧГ в динамике.
Долгожданного аиста вам!

Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
у меня так было) желтое тело, но эмбрион позже увидели. Несколько тестов со светлыми полосками. Подождите немного и все увидят))) Берегите себя и не переживайте.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня было. не успело яйцо в матку опуститься. сходите недели через 2 еще раз на узи -видно будет уже. на повторном узи у меня все нашли)

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Маленький срок, узи в это время неинформативно. Можно хгч сдать.

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Хгч в динамике сдайте
Пожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
я сдавала ХГЧ вечером позвонили из лаборатории и сказали 5 недель беременности. Узи вообще эмбриона показало только на 8 неделях!!!!!!!!!!!!! но возможно из за растянутой матки так как приод между беременностями очень маленький всего 10 месяцев и матка была сильно растянута еще. Так мне объяснила потом мой врач
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Ждите подтверждения)) просто срок маленький, все обязательно получилось у вас!!
Пожаловаться
Ekaterina Ivanova
А вот сегодня почему то отрицательный тест....я очень расстроена...
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
ну ХГч же есть

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
При чем тошнота, температура и прочее состояние и беременность?
Пожаловаться
Беспечная
Сделайте сегодня анализ на хгч и во вторник, сравните результаты, сделайте вывод.
Пожаловаться
Я Снова Я, 2 ребенка
тесты ложноположительными не бывают... подтвердится через несколько дней. у меня 7ак недель было,а увидели только плодное яйцо и желтое тело! (по хгч и по размерам яйца только 5нед и 6дн) вы очень рано хотите! потерпели бы немножко... удачи и здоровья!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас