Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, 22:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

здравствуйте, девочки! Подскажите... Сдавала в среду хгч, результат 27637- соответствует 5-6 нед. Сегодня от последних масяков 6 недель! Была сегодня на УЗИ- плодное яйцо-18мм желточный мешок 5 мм, но эмбриона она не увидела! Говорит, либо срок маленький либо расположился, что его не видно! Как вы думаете, шанс ещё есть? Я повторю узи дней через 10! Но до этого с ума сойду! Подскажите, пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эндрю
на кой вам узи надо было на таком сроке?
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я ходила смотреть не внематочная ли беременность.
Пожаловаться
Эндрю
ну так выяснили же, что не внематочная. что достовернее хгч может быть на таком сроке? поздравляю и легкой беременности!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я не автор :) и сыну уже два с лишним года))) я просто к тому, что есть смысл сходить на узи на таком сроке, особенно если есть какие-то проблемы.
Пожаловаться
Эндрю
вот, блин))))))))) сейчас напоздравляю вас))))))))))))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Поздравляйте-поздравляйте))) я согласна)))
Пожаловаться
Эндрю
уф))))))))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
а подождать?
я, например, при задержке делала тест, а потом только после 10 недели шла к врачу) в 12 недель на 1 УЗИ.

Пожаловаться
Дуся
я на узи пошла на 7 день задержки.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Это хорошо, что у Вас все хорошо, многие до 12 недели не дохаживают, т.к. вовремя на узи не идут, где могут угрозу увидеть, или, например, внематочную. Я на 1 узи пошла за 1 день, до предполагаемой менструации, когда тест 2 полоски был. Убедилась, что это точно беременность, срок был 2 недели.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
может быть. мне даже в голову не приходило куда-то идти.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Я пока две беременности не потеряла тоже не ходила. С последней я туда не пошла, я туда полетела, а оттуда бегом-бегом на сохранение.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Светлана Каменецкая, 20 ноября 2015 года в 23:19
Это хорошо, что у Вас все хорошо, многие до 12 недели не дохаживают, т.к. вовремя на узи не идут, где могут угрозу увидеть, или, например, внематочную. Я на 1 узи пошла за 1 день, до предполагаемой менструации, когда тест 2 полоски был. Убедилась, что это точно беременность, срок был 2 недели.
согласна!узи надо до 12 недель делать, у меня замершую нашли только в 12, а замерла она на сроке 8-9 недель, результат неделю в больнице, антибиотики, физ.лечение,метрометрит(
Пожаловаться
Мария Агеева
Ну с 1 ребёнком у меня все услышали и увидели в 5 недель.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
забудьте про ту беременность. Это другая беременность. Другой ребенок.
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
Так слайте повторно хгч и посмотрите динамику

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Я узи делала в 7 недель и то потому, что к врачу возможности не было пойти, хотелось убедиться, что все хорошо. Сердечко услышали сразу. К врачу в 12 недель только пришла.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Если есть ЖМ значит есть и эмбрион, просто маленький очень

Пожаловаться
Лёвка
Да вроде рано переживать. Ещё и от врача УЗИ зависит и от аппарата. Бывает пойдешь в один день к двум-трем разным и каждая по разному увидит
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Так да уж " месяков"

Пожаловаться
Эндрю
"тогда уж";)))) извини, не удержалась)))))))))))))))
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Так уж зачем извинятся ?
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Каждую неделю будете бегать,зачем,отдыхайте,все хорошо,а можно было без узи,на прием сходить.
Пожаловаться
Мария Агеева
Спасибо) я слышала тоже что если есть жм есть и эмбрион! Уверена, что все будет хорошо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас