Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2015, 13:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Добрый день. У меня СПКЯ,была стимуляция клостилбегитом с 5 по 9 день цикла,на 11 день укол минопуром. На 16 день цикла хгч. Овуляция произошла. Беременность наступила. Предположительно 4-5 недель. Тест изначально на 2-3 день задержки показывал слабую вторую,после ярче. Сегодня 10-11 день цикла,полоска на тесте слабеет,два дня была мазня,ставили капельницу и дюфастон. Так же вчера делала узи,поверностно,узистка ни чего не увидела. Врач молчит,говорит повторим узи через неделю. Что думать,как быть? Беременность очень желанна!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сайка Бийбулатова
10-11 день задержки **
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Соблюдайте постельный режим и принимайте лекарства, который врач назначил. Через неделю на узи. Тут шансы 50/50. Сейчас мазни нет?

Полоска может слабеть из-за угрозы выкидыша.
Пожаловаться
Сайка Бийбулатова
Сейчас мазни нет,пью трамексам. А почему на узи не увидели беременность? Плохой узист? Или поверхностное узи просто не показало? Как же страшно........
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Поверхностное - это абдомиальное? Оно может позже показать.
Пожаловаться
КотЭ, 1 ребенок
Сообщение от Сайка Бийбулатова, 31 октября 2015 года в 13:48
Сейчас мазни нет,пью трамексам. А почему на узи не увидели беременность? Плохой узист? Или поверхностное узи просто не показало? Как же страшно........
у меня в 1,5 месяцев беременность не увидели. Хотя узистка опытная. Вам удачи.
Пожаловаться
Сайка Бийбулатова
Хотела в больницу, но врач говорит что в больнице просто почистят и возиться не будут.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
мне на таком сроке делали аккуратно трансвагинально, тоже мазня была, но я очень доверяла врачу, она вообще тетка опытная и аккуратная, оборудование там хорошее, увидела эмбрион, написала мне заключение, сказала если что, суешь его под нос врачам и требуешь сохранения.
В больницу я попала на сроке около 4 недель(через пару дней после УЗИ), испугалась усилившейся мазни и вызвала скорую, в приемном уже показали пульсацию сердечка(делали поверхностно, врач побоялась "лезть";), сохраняли меня получается с 4-х недель. через неделю перед выпиской опять трансвагинально смотрели.
Пожаловаться
marysya
В больнице не чистят без вашего согласия
Пожаловаться
mary
узи на таком сроке и не должно ничего видеть, сдайте хгч в динамике

Пожаловаться
Сайка Бийбулатова
А разве плодное яйцо тоже не видно? Хгч на второй день задержки был 128ед
Пожаловаться
mary
сдайте повторно, сейчас уже должен быть больше 2000, если так.. то это не внематочная и не угроза.. если меньше, то узи через неделю.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Поверхностно может быть невидно, да и оборудование разное у всех, как и руки...
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Поверхностое узи должен делась супер профессионал в этом деле. На таком сроке.
Сдайте кровь, через день. 2-х раз вполне достаточно.
удачи вам

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Мне на таком сроке в стационаре сохраняли. Там и кровь на ХГЧ сдавала и оттуда на УЗИ ходила, у нас в стационарах нет УЗИ аппарата ни в гинекологии, ни в роддоме. Первую неделю ставили замершую беременность под вопросом, потом когда повторно сделала УЗИ и были готовы результаты анализов крови на ХГЧ уже уверенно сказали развивающаяся беременность. Чистить никто сразу не предлагал.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у меня было в точности как у вас, к сожалению был выкидыш,хорошо хоть без чистки.
Пожаловаться
LisA
ХГЧ через день сдавайте.

Пожаловаться
юленька 79, 2 ребенка
дюфастон надо было назначать с 1 дня задержки на 4-5 неделе можно увидеть желтое тело и невсегда плодное яйцо, жите еще неделю и сдавайте хгч в динамике и главное не волнуйтесь
Пожаловаться
Сайка Бийбулатова
И все таки выкидыш на 6 недели.. Печально и грустно..
Пожаловаться
Анна
не отчаивайтесь :(
бывает и такое к сожалению.
Если выкидыш произошел самопроизвольно, то через цикл можете пробовать снова. У вас все получиться!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас