Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2015, 13:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Добрый день. У меня СПКЯ,была стимуляция клостилбегитом с 5 по 9 день цикла,на 11 день укол минопуром. На 16 день цикла хгч. Овуляция произошла. Беременность наступила. Предположительно 4-5 недель. Тест изначально на 2-3 день задержки показывал слабую вторую,после ярче. Сегодня 10-11 день цикла,полоска на тесте слабеет,два дня была мазня,ставили капельницу и дюфастон. Так же вчера делала узи,поверностно,узистка ни чего не увидела. Врач молчит,говорит повторим узи через неделю. Что думать,как быть? Беременность очень желанна!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сайка Бийбулатова, беременна 13 недель
10-11 день задержки **
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Соблюдайте постельный режим и принимайте лекарства, который врач назначил. Через неделю на узи. Тут шансы 50/50. Сейчас мазни нет?

Полоска может слабеть из-за угрозы выкидыша.
Пожаловаться
Сейчас мазни нет,пью трамексам. А почему на узи не увидели беременность? Плохой узист? Или поверхностное узи просто не показало? Как же страшно........
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Поверхностное - это абдомиальное? Оно может позже показать.
Пожаловаться
КотЭ, 1 ребенок
Сообщение от Сайка Бийбулатова, 31 октября 2015 года в 13:48
Сейчас мазни нет,пью трамексам. А почему на узи не увидели беременность? Плохой узист? Или поверхностное узи просто не показало? Как же страшно........
у меня в 1,5 месяцев беременность не увидели. Хотя узистка опытная. Вам удачи.
Пожаловаться
Хотела в больницу, но врач говорит что в больнице просто почистят и возиться не будут.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
мне на таком сроке делали аккуратно трансвагинально, тоже мазня была, но я очень доверяла врачу, она вообще тетка опытная и аккуратная, оборудование там хорошее, увидела эмбрион, написала мне заключение, сказала если что, суешь его под нос врачам и требуешь сохранения.
В больницу я попала на сроке около 4 недель(через пару дней после УЗИ), испугалась усилившейся мазни и вызвала скорую, в приемном уже показали пульсацию сердечка(делали поверхностно, врач побоялась "лезть";), сохраняли меня получается с 4-х недель. через неделю перед выпиской опять трансвагинально смотрели.
Пожаловаться
marysya
В больнице не чистят без вашего согласия
Пожаловаться
mary
узи на таком сроке и не должно ничего видеть, сдайте хгч в динамике

Пожаловаться
А разве плодное яйцо тоже не видно? Хгч на второй день задержки был 128ед
Пожаловаться
mary
сдайте повторно, сейчас уже должен быть больше 2000, если так.. то это не внематочная и не угроза.. если меньше, то узи через неделю.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Поверхностно может быть невидно, да и оборудование разное у всех, как и руки...
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Поверхностое узи должен делась супер профессионал в этом деле. На таком сроке.
Сдайте кровь, через день. 2-х раз вполне достаточно.
удачи вам

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Мне на таком сроке в стационаре сохраняли. Там и кровь на ХГЧ сдавала и оттуда на УЗИ ходила, у нас в стационарах нет УЗИ аппарата ни в гинекологии, ни в роддоме. Первую неделю ставили замершую беременность под вопросом, потом когда повторно сделала УЗИ и были готовы результаты анализов крови на ХГЧ уже уверенно сказали развивающаяся беременность. Чистить никто сразу не предлагал.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у меня было в точности как у вас, к сожалению был выкидыш,хорошо хоть без чистки.
Пожаловаться
LisA
ХГЧ через день сдавайте.

Пожаловаться
юленька 79, 2 ребенка
дюфастон надо было назначать с 1 дня задержки на 4-5 неделе можно увидеть желтое тело и невсегда плодное яйцо, жите еще неделю и сдавайте хгч в динамике и главное не волнуйтесь
Пожаловаться
И все таки выкидыш на 6 недели.. Печально и грустно..
Пожаловаться
Анна
не отчаивайтесь :(
бывает и такое к сожалению.
Если выкидыш произошел самопроизвольно, то через цикл можете пробовать снова. У вас все получиться!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас