Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, 23:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность

Здравствуйте меня зовут Ангелина у меня беременность 25 недель..немного приболела першит в горле слабость..мне посоветовали горячий чай с медом и просто есть мед..я все это делала сутки за сутки успела выпить и скушать 100грамм приблизительно..потом узнала что нельзя теперь очень волнуюсь.подскажите пожалуйста за один день это не опасно??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
да, нет,,нет..да.. возможно. .. не знаю, я не врач.
Пожаловаться
Mariya
Спросите у того, кто сказал что нельзя.
Пожаловаться
@Sterld@
Сообщение от Mariya, 18 октября 2015 года в 23:13
Спросите у того, кто сказал что нельзя.
Звезду
Пожаловаться
olesia olesia
Норма для взрослого 2 столовые ложки. Не переживайте. Для горла прополис или чай с калиной или малиной.
Пожаловаться
Марьяша
Спасибо большое))
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Не думаю что от меда что-то будет. Купите себе лизобакт, хорошо от горла помогает, его можно при беременности.

Пожаловаться
olesia olesia
Сообщение от Инесса Федоровна, 18 октября 2015 года в 23:18
Не думаю что от меда что-то будет. Купите себе лизобакт, хорошо от горла помогает, его можно при беременности.
Да точно. Тоже советую
Пожаловаться
Марьяша
Спасибо большое))
Пожаловаться
olesia olesia
Я тоже в беременность горло залечила. Пришлось к тону идти. Не переживайте.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Уже и мед беременным нельзя... Скоро из тюбиков именную еду все беременные есть будут..

Пожаловаться
olesia olesia
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 18 октября 2015 года в 23:19
Уже и мед беременным нельзя... Скоро из тюбиков именную еду все беременные есть будут..
За сутки 100 гр много
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я ела и мед, и малиновое варенье всю беременность..Все время сахар ими заменяла.. Зачем при беременности замарачиваться еще и на еде (если нет конкретных противопоказаний)?
Пожаловаться
Марьяша
Я просто поначиталась в интернете..там какие то ужасы про мед написаны..вот и испугалась))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Отключить интернет и читать сказки)))) не переживайте, ничего страшного не случилось) вам уже посоветовали лизобакт и фарингосепт, согласна, тоже их принимала беременная. Полоскайте горло ромашкой тёплой, чай с малиной, книжку плед и отдыхать) лёгкой беременности, не болейте!
Пожаловаться
Марьяша
Спасибо вам большое))
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
от горла можно фарингосепт. он разрешен беременным и кормящим.
а насчет продуктов... я ела всё, не заморачивалась.

Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Я,когда болела, и в молоко на ночь клала, и по чайным ложечкам в течении дня посасывала. Не знаю, уж сколько я там съела, но пока все живы-здоровы (тьфу-тьфу-тьфу).

Пожаловаться
Марьяша
Спасибо большое))просто в интернете начиталась всякого..аж страшно стало..
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Линочка, 18 октября 2015 года в 23:30
Спасибо большое))просто в интернете начиталась всякого..аж страшно стало..
И чего ж такого страшного про мед во время беременности можно было начитаться. Мед всего лишь аллерген, в прочем как и шоколад, цитрусовые и тому подобное. Ничего сверх ужасного в этом нету. Вы ж не стакан водки выпили.
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
если аллергии и диабета нет то можно)) если это не система потому что с сахаром во время Б надо поаккуратнее

Пожаловаться
Марьяша
Спасибо))
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Если мед из Чернобыля то да, много низя)))) Купите корень имбиря ( свежий), клюкву и лимон. Все перемешать сложить в 3 литровую банку ( не холодную) и залить кипятком. Можно еще меда добавить или смородинового варенья. Пить весь день вместо чая. Противопоказания- отеки или пищевая аллергия на ингридиенты.

Пожаловаться
Марьяша
Спасибо большое))
Пожаловаться
mary
главное не усердствовать, мед это тот же сахар

Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка

зачем про мед-то читать?
Можно все в меру.
Мне лично помогает фарингосепт, остальные как то не очень - противные на вкус! )))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас