Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2015, 18:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность

привет девченки! такая беда! у меня 35 нед. вчера была на узи.сказали гепотрофия плода.все параметры как на 31.6 недель.я в панике.вес малышки 1800.может у кого была похожая ситуация.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
1800 иногда и доношенные дети рождаются. И УЗИ совсем не абсолютный показатель.

Пожаловаться
Ну узи бывает и ошибается с ростом и весом.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
+++
Да и срок по УЗИ вполне может отличаться от срока по КД.
Пожаловаться
F
Возможно ошиблись - мне оба раза вес на пол кило меньше чем было называли. Если нет - прокапают актовегином и все ок будет, не переживайте

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Ой да по узи каждый раз ошибаются. Мне перед родами сказали 3.100. Родила 4.000 нифига так на кило ошибочка

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Подруге в день родов делали УЗИ, сказали вес 3100, родила - 3990!
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
у меня на обеих ставили синдром задержки развития плода, опаздывали по полтора месяца, старшая родилась доношенной 2620, младшая доношенной 3130, вот по младшей и сказали, что это генетически обусловленные малые размеры плода, типа так, не помню точно. Обе нормальные дети...Муж у меня родился 2890, вот оттуда ноги и растут...
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
УЗИ показывает с погрешностью в 400грамм. Там так они и пишут обычно 1800 (=-400гр). Мне тоже говорили, что у меня плод маленький, что в 37 недель он на 33 с чем-то. ничего, родился в 40,5недель 3,62кг. Не паникуйте раньше времени
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
в смысле, у вас может быть плод 1800+400гр = 2200. у них такое часто =)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну что плакать? наверное назначили стационар или дневной, покапают, подкормят. у гипотрофии несколько видов
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
к врачу поскорее покапаться наверно надо.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
главное узи в динамике, посмотрите чтобы плод развивался и рос в динамике, возможно просто малыш маленький.

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Мне во вторую беременность УЗИ обещало дочь чуть не 5 кг. А родилась 2.800!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вперед на капельницы,подругу так откапали что она на кг больше родила чем по узи до лечения
Пожаловаться
Lancome
еще 3-4 недели ходить, наест ребенок . Либо сильно ошиблись с весом и ростом. УЗИ - очень условные выдает, от квалификации врача зависит, от аппарата

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
может у кого была похожая ситуация

Была.
Моя мама родилась 1900, доношенная. Щас 75 килограмм весит.
Пожаловаться
Татьяна Л
вас с стационар положили? это показания для стационара,у ребенка задержка развития из-за нехватки чего-то (а вот чего установят в больнице).....удачи вам!!!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
в 32 недели младшую ставили 1190. родилась в 37 недель 2680... все нормально...

Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я в соседней теме отписалась про то как мне УЗИ наврали про вес моих детей. Поверьте, они очень часто ошибаются - проверено

Пожаловаться
Агния Беркут
У знакомой родился ребёнок 1,4 кг.
Всё хорошо с ним.
Вам удачи, это ещё НЕ маленький.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
это все говорит лишь о том что маловат вес. и ВСЕ.
держите в голове -мал золотник да дорог и спокойно вынашивайте беременность. свое малыш из мамы возьмет.
ну будет 290 а не 4 кг.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
УЗИ может врать... Не когда не задумывались об этом)))
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
УЗИ очень часто ошибается в определении веса,ошибки порой достигают 1.5 кг. Сходите к врачу,послушайте что вам скажут. Если что лекарства покапают в больнице и все будет хорошо,а вот тем что паникуете только ребенку вредите. Берите себя в руки и к врачу. Здоровья вам и малышу

Пожаловаться
анна кичко
Мне в обе беременности ошибался на 100 гр. Старшую обещали 4300, родила 4200. Младшую обещали 3900, родилась 3800.
Пожаловаться
Парасолька
со мной на сохранении женщина лежала, у меня на 5 недель срок был больше ,чем у неё, она тоже все ревела,что у неё задержка развития плода по узи,каково было моё удивление,когда я встретила её в коридоре роддома ,уже с пакетом на выписку!!! это при том,что я родила сына почти на 4 недели раньше срока, а она абсолютно доношенную крепенькую девочку. так что , не берите в голову,но к врачам все же прислушивайтесь,сомневаетесь,тогда в другом месте узи контрольное сделайте
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас