Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, 14:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Девочки, здравствуйте. Идёт 10 акушерская неделя,  мучает токсикоз, выделений и болей нет . Переживаю только за грудь- никаких изменений нет -разве только чуть увеличилась и слегка покалывает, но совсем не так, как болела в первую беременность. Вторая беременность была замершей в 7 недель, и грудь не болела совсем , но и токсикоза не было У кого грудь во время беременности вела себя так, как будто и нет беременности? Является ли токсикоз признаком развивающейся беременности?  У гинеколога ещё не была, только на узи  в 5 недель, плодное яйцо было 9 мм в нём желточный мешочек, эмбриона не увидели, но сказали что ещё маленький срок. К врачу через 3 дня.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня вообще кроме задержки и со временем растущего живота ничего не было

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 3 августа 2015 года в 14:06
у меня вообще кроме задержки и со временем растущего живота ничего не было
то же самое. и это прекрасно. а то все хотят чтобы болело, тошнило и т.д.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня не болела вообще. Пока не родила и молоко не пришло, вот тогда, с 0 до 3 размера за час, я думала сдохну.

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Ни с первой ни со второй беременностью грудь не болела. Никогда. Токсикоз был оба раза.

Пожаловаться
Натуся
так подождите 3 дня!!!
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Покалывает это хорошо.
Токсикоз не признак. У меня прошел недель в 7, думала с ума сойдуот страха
Потом в 10 вернулся

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я у врача наблюдаюсь как раз по невынашиванию после зб в прошлом году. Она недель до 15 всегда спрашивала на приёме, тошнит ли, и говорила, что тошнит - это очень хорошо.
Пожаловаться
Грудь, как грудь была.
Выросла только чуть-чуть, правда, я и не заметила как.
Во второй половине беременности подтекало молозиво иногда.
А так все было, как обычно.

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
у меня грудь только увеличилась, больше до 38 недели не давала о себе знать, а вот перед родами был капец! больно даже в душе мыться
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А, да, токсикоза тоже не было. Я и узнала почти в 7 недель по развитию (узи), уже сердце билось вовсю.

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
у меня и токсикоза не было. кроме задержки никаких признаков.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
не болела, токсикоза не было.

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Вообще грудь не болела. А вот на третий день после родов разнесло до 5 размера. Думала застрелюсь.

Пожаловаться
НаШе СчАсТьЕ, 1 ребенок
У меня грудь на протяжении всей беременности совершенно не болела! Лишь увеличилась и все) не переживайте! Каждая беременность по-разному проходит. Удачи вам))
Пожаловаться
худеющая
не знаю проблем с грудью за обе беременности. а токсикоз был только с младшей и только в виде легкой тошноты.
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Токсикоз является, его РЕЗКОЕ прекращение (при наличии) может быть призанком ЗБ. Насчет груди, у меня побаливала в первые месяцы, но не выросла нифига) Сейчас только при прикосновении к соскам что-то чувствуется. А так вообще часто сама смотрю в зеркало и думаю, а я вообще беремнна или просто разъелась так?
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
У меня грудь увеличилась только после 12 недель и то чуть-чуть. Сейчас временами может уменьшиться, а потом обратно увеличивается. Болит по сей день

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
токсикоз был только во вторую беременность. в первую - я азже сова такого не знала)))
про грудь - та же песня. не переживайте. отсутствие токсикоза тоже может быть признаком совершенно нормально развивающейся беременности

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а вобще, радуйтесь, женщина что вас пока еще не посетило это счастье в виде токсикоза)))))
Пожаловаться
Alexa
Я вообще грудь не чувствовала, только к концу второго триместра стало подтекать молозиво, а в 37 недель обнаружила первые растяжки.

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У меня грудь ближе к концу стала по весу как кирпичи.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Токсикоз был , грудь поболела немного и потом прошла , я и не вспоминала про нее

Пожаловаться
Светлана Солопихина, 2 ребенка
У меня в первые две беременности грудь слегка болела,потом где то после 10 недели резко переставали болеть, бегала на узи,проверять всё ли в порядке.А сейчас с третьей-это какой то кошмар,грудь начала болеть ещё до задержки,сейчас вообще без бюстгалтера ходить нереально,боль такая,что я их руками держу и хожу.Токсикоз ужасный,мутит от всего,короче меня посетили все прелести беременности.Я когда сомневалась,просто ходила на узи и успокаивалась.Сейчас уже 2 раза была,в 5 недель только увидели,что беременность есть,в 7 пошла уже послушала сердечко увидела эмбриончик-7.8 мм.Через 2 недели встану на учёт.Если будут какие то подозрения,пойду опять на узи,лучше спокойно спать,чем нервничать.

Пожаловаться
Та самая
Грудь может и не подавать признаков беременности, это нормально. А вот, Токсикоз говорит о том, что беременность развивается.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
у меня грудь не болела и не увеличивалась вообще.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас