Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2015, 17:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность

Добрый вечер! 
Моему первому малышу 7й месяц пошел . Вчера только узнала что беременна 6 неделя 

в тихом шоке. Первый был кесарево. боюсь что скажут врачи??? хочу родить так как лет то не мало. мне 34 года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дриада ада, 3 ребенка
к врачу, пусть смотрят по состоянию рубца, мне разрешили только через 2 года

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
к врачу идти в любом случае надо,чтобы узнать состоятельность рубца.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
хоть бы тролль...
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
вот и слушайте, что врачи будут говорить, в таком деле только с ними обсуждать вашу ситуацию. У кого то рубец нормальный и после полугода, а кого то и через несколько лет нет
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
в тихом шоке
Я конечно дико извиняюсь-у вас непорочное зачатие что ли?
По теме: у гинеколога спросите

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Боитесь правильно. А идти, точнее бежать, надо к врачу. Вам сейчас аборт не менее страшен, чем роды.
Поэтому если не разрешат, надо успеть на фармоаборт

Пожаловаться
СветланА
Сообщение от Жанна Ларионова , 28 июля 2015 года в 17:24
Боитесь правильно. А идти, точнее бежать, надо к врачу. Вам сейчас аборт не менее страшен, чем роды.
Поэтому если не разрешат, надо успеть на фармоаборт
Слышала, что фармоаборт делают до 6 недель, а после кесарева до 4-х недель.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Честно, не знаю. Но, читала, что до 10 можно, но, в стационаре, чревато кровотечением сильным.
Пожаловаться
СветланА
Сообщение от Жанна Ларионова , 28 июля 2015 года в 18:37
Честно, не знаю. Но, читала, что до 10 можно, но, в стационаре, чревато кровотечением сильным.
Да уж... Теперь в любом случае ей нужно бегом к врачу, как говорится, "вчера"".
Пожаловаться
худеющая
бояться раньше надо было
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У подруги погодки-кесарята. Тьфу-тьфу, обошлось. Риск, конечно, благородное дело, но Вам по-любому к врачу.

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Обалдеть))) Вот молодец)) Все как я понимаю возможно)) А на какой недели родила ?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ой, даже врать не буду, давно это было. Младшенький её уже из армии 2 года назад вернулся))
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Знакомая до 35 доносила!

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
к врачу

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
А чего в тихом шоке? В смысле теперь-то чего уже? К врачу идите, пусть рубец смотрит. Удачи!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня после КС Б через 1,5 года и организм не выдержал...ЗБ...вам желаю доносить до срока и родить...не зря врачи советуют выдержать 2-3 года

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У подруги так было...Шов истончился на 36-37 неделе (но она и ребёнка поднимала и ремонт делала,а надо было поберечь себя)....Сделали кесарево.Ребёнок задышал по апгар 8/9 поставили,а через 3 часа дыхание остановилось.....Сейчас на ивл и в коме уже месяц.Просто берегите себя!!!!!!
Пожаловаться
Бегом к врачу!
Что ж Вы так плохо предохранялись-то с КС в анамнезе:(

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Лет вам действительно не мало, а по средневековым меркам - вы просто уже старуха
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Фу грубо как) Женщина в возрасте))
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
у меня у одной знакомой кесарята-двойнята и тоже забеременела очень быстро, года не было. Но все в итоге нормально, хотя врачи ругали и был риск, лежала на больничных и в стационаре, за двойнятами некому было смотреть. Но зато девочка родилась, а двойняшки - пацаны.

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Ну нашлось же в итоги кому смотреть)) Молодец она))
Пожаловаться
Автор затих
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Подруге сделали аборт по мед показаниям через 6 месяцев после кс, шов был несостоятелен.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас