Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, 09:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность

Привет:)девчули подскажите кто сколько набрал веса на 26неделе,я плюс 2.400и врач на диету посадил:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хочу в Дубай, 2 ребенка
много. почитайте в разделе про беременность сколько должна набирать женщина по неделям
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Врач может диету РЕКОМЕНДОВАТЬ не только из-за количества набранных кг.
Пожаловаться
Анна Солнце
А из за чего еще?
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Из-за отеков, например, или давления.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Смотря, какой вес беременной был изначально. Кроме того,на этом сроке у многих возникают проблемы с печенью. По этой причине тоже рекомендуется соблюдать диету и достаточно строгую.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Раз врач говорит на диету, то лучше послушаться. Сейчас лето, овощи-фрукты сезонные...
Или вам охота после родов жир на боках лицезреть?
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Не поняла 2.400 или 24 кг?

Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
За 6 месяцев, набрать 2,5 кг, не так уж и много..Хотя важно какой изначально вес был, если 90 кг, то конечно это не хорошо, и не полезно...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я так поняла это за одну неделю +2400гр
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Беременной противопоказаны диеты. Что за врач это посоветовал интересно??? И 2. 400 это не много на таком сроке. Не занимайтесь ерундой. А вообще в инете есть таблицы по норме набора веса по неделям. Но и это не ко всем. Помните что все сугубо индивидуально
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Диеты бывают разные, а не только для похудения. Есть лечебные диеты. Я тоже всю беременность соблюдала диету т.к. есть проблемы с почками. И врач просто так диету рекомендовать не станет
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 27 недель
ещё как показаны, если за неделю набираешь 2-3 кг это ненормально. сколько и чего нужно стрескать, чтобы эти 3 кг отложились в жирок за неделю? скорее всего это отёки, от которых страдает не только организм матери, но и ребёнок, что ещё страшнее. с этим можно справиться диетой, но это не значит, что беременная ест листья салата и всё. это исключение каких-то продуктов, соли.
Пожаловаться
я в первую беременность набрала 8 кг всего, за вторую +15 кг (много воды было в организме), за третью +15 (честно - наела), но за 3 месяца сбросила до исходного веса.

Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
А сколько вообще уже набрали?

Пожаловаться
Психдоним, 1 ребенок
Я кг 6-8 набрала за это время, всего 16. Но у меня отеки были с 3 месяца сильные
Пожаловаться
Анна Солнце
Вообщем набрала 7.900
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 27 недель
это вы получается за неделю 2,4 кг набрали? это много, может у вас отёки? прислушайтесь к рекомендациям врача.
Пожаловаться
Анна Солнце
За месяц набрала 2.400,отеков нет
Пожаловаться
anna antonova
Это много за месяц.300 грамм в неделю-норма.
Пожаловаться
LisA
У коллеги 26 недель, набрала около 12 кг уже. Посадили на диету.

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Сообщение от LisA, 27 июля 2015 года в 10:09
У коллеги 26 недель, набрала около 12 кг уже. Посадили на диету.
Жесть
я за всю 12 кг
Пожаловаться
LisA
Мне кажется это все индивидуально, моя свекровь с моим мужем 30 набрала, вот,где жесть))).
Хотя еще неизвестно сколько я со своими пупсами наберу...
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Я в первую беременность 29 набрала... спустя 6 мес.родов уже была в своем весе,спустя год в минус ушла.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
6 мес.после родов
Пожаловаться
LisA
Опять же приходим к выводу,что все индивидуально))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас