Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2015, 14:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность

25 недель.вот уже несколько дней время от времени внизу ощущаю сильное давление , как во время потуг,как будто ,простите ,в туалет хочется . угрозы нет,тонуса нет,шейка в норме,пищеварение в порядке. если такое происходит дома -проходит ,если полежать или постоять на четвереньках. но а если на улице -ни шагнуть, ни сесть не могу- что то "там " мешает . я прям не знаю- что происходит ,что делать ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
про бандаж у врача спросите
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
бандаж-когда живот появится , пока не на что
Пожаловаться
Каракулька
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 20 июля 2015 года в 14:14
У Вас в 25 недель живота нет? Вот счастливица!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
не знаю даже , может так происходит что живот не растёт ,а ему тесно внутри((
Пожаловаться
Каракулька
ну незнаю..У Вас пресс очень крепкий может быть? У меня в первую беременность тоже очень болело в промежности, тоже наверно расходились кости. но в 25 недель живот точно был, и точно уж не маленький
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
3 беременность,вряд ли пресс) боли нет при этом. вот прошлая неделя , на сегодня особо не вырос с тех пор. за зеркало прошу прощения
Пожаловаться
Каракулька
Ндаа, у меня на 15 неделе почти такой же
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
сразу себя вспомнила...
Пожаловаться
Flanas
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 20 июля 2015 года в 14:35
3 беременность,вряд ли пресс) боли нет при этом. вот прошлая неделя , на сегодня особо не вырос с тех пор. за зеркало прошу прощения Цитата фотографии
Вот это ДА!!!! Ваааще животика нет)))))) Вас и за беременную не принимают наверное))))
а у вас все беременности такие животики были??)))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
да,такие же. во вторую ближе к родам заметно вырос - сын 4350 родился . первую беременность долго скрывала от родителей, хотя тогда жили вместе . про эту тоже молчала,но на днях сын проболтался
Пожаловаться
Flanas
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 20 июля 2015 года в 15:48
да,такие же. во вторую ближе к родам заметно вырос - сын 4350 родился . первую беременность долго скрывала от родителей, хотя тогда жили вместе . про эту тоже молчала,но на днях сын проболтался
вот это да!!! я и не могла представить что такое может быть)))) у меня просто сейчас как раз 25 неделя - и у меня живот уже больше груди (если такую же фотку как у Вас делать)))) а грудь сейчас минимум 3 размера))) и мне врач не говорил что у меня большой живот)))) и у всех моих знакомых на 6 месяце уже нормальный живот такой был))))

и такой ребеночек у вас крупный родился с таким маленьким животиком))))) вот прямо иногда удивляешься насколько у всех может быть все по разному))) а если не секрет - у вас рост/ вес какой??)))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
175\ 58(вес примерно , недавно только прибавлять начала). слышала версию ,что если рост высокий , ребёнок "по росту" располагается ,живот маленький поэтому . правда не знаю насколько это правда
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
100%
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
Сообщение от Каракулька, 20 июля 2015 года в 14:16
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 20 июля 2015 года в 14:14
У Вас в 25 недель живота нет? Вот счастливица!
в первую Б до 32 недель живота не было
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Бандаж носят во 2-ом и 3-ем триместрах. Т.е. после 12 недель. В 25 недель вам очень даже показан бандаж, тем более, если есть неприятные ощущения
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
я спрашивала, сказали пока не надо
Пожаловаться
Купите в аптеке и носите. Хуже еще никому не было
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
бывает и хуже от бандажа.
иногда его нельзя.
при тазовом предлежании например.
Пожаловаться
Бандаж не носят круглосуточно. И в 25 недель вообще то не думают о положении плода - рано
Пожаловаться
Александра Миллер, 1 ребенок
Полностью согласна!
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Здесь должен быть ник, 20 июля 2015 года в 14:24
Купите в аптеке и носите. Хуже еще никому не было
на*ига ей бандаж??? живота нету!!!
Пожаловаться
И? я так же носила бандаж, на гораздо более раннем сроке, его можно надеть на любой живот
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
бандаж же должен приподнимать живот, а когда живот маленький , он не будет сдавливать\утягивать? или купить и к врачу ,чтоб объяснили? просто раньше не носила никогда , в этом вопросе я дуб)
Пожаловаться
Не должен он его приподнимать. С чего вы взяли? Бандаж надевается под животом. Большой живот же не утягивает, так маленький тем более не будет. Как наденете, так и будет сидеть.
Когда придете в аптеку или в ортопедический салон, вам консультант все покажет, наденет, подберет размер и научит пользоваться
Пожаловаться
Александра Миллер, 1 ребенок
Не надо так советовать! Я послушала своего гинекола к-ый как Вы - носи, хуже не будет, только лучше. В итоге ребенок на 34 неделе после пары дней ношения бандажа перевернулся в тазовое! :( :( лучше бы себя слушала, чувствовала что не нужен мне никакой бандаж. Раз нет показаний - то нечего его носить!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас