Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, 13:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Будьте добры, подскажите пожалуйста. Я уже не понимаю ничего, за неделю до предполагаемых месячных начала болеть грудь ( за циклом слежу, веду календарь) за два дня до (по календарю) месячных был незащищенный  секс. На следующий день перестала болеть грудь и задержка уже 4 дня,  тест  отрицательный. Может у кого такое было? К врачам идти пока не спешу. Очень сильно хочу ребенка, поэтому  боюсь расстроиться, что опять ничего не получилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
врачи вымерли, анализы не сделать- форум через монитор определит наличие или отстуствие беременности за 2 дня до предполагаемых КД и отрицат.тестах и болящей груди... или я ЗТ начинаю от таких тем становиться?
Пожаловаться
Vikki
Ничего не говори.....
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
грудь - это не признак Б

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
присоединюсь. но! возможна поздняя О и как результат Б) через дней 10 можно повторить тест
Пожаловаться
худеющая
я молчу молчу молчу и ухожу ухожу ухожу
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Может быть, а может не быть. Ждите, делайте тест, если будет задержка. В любом случае здоровья Вам и наступления желанной беременности!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
грудь до самых М может начать болеть с середины цикла-такое бывает,за два дня до М может случится чудо если О поздняя
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
М могут прийти позже,это еще не задержка
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У вас шесть дней назад был секс незащищенный, а вы уже ждете беременность? Перегрелись что ли все...

Пожаловаться

Пожаловаться
Олька-молька
У нас так было, только без груди. Сидите, ждите.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ну так если следите за циклом и планируете, должны знать, когда у вас фертильные дни. И именно в эти дни надо незащищенным сексом заниматься.

2 дня до м - очень маловероятно залететь. А даже если это случилось, тест покажет только через 2 недели.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
аааааа!
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
А чего заранее бояться? Вот когда начнутся тогда и расстраивайтесь, или это как в Алисе заранее плакать о порезанном пальце?

Пожаловаться
дождитесь задержки,сделайте тестик, а лучше кровь на хгч

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
вряд ли,думаю просто сбой

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Не хотите к врачу идти,сидите и дальше в ромашку играйте....пипец поражают такие темы,в пещере живем плин и лень попец до врача дотащить.
Пожаловаться
Кысь
Вы планируете ребенка и занимались се.. .. ПА только один раз за месяц и то за два дня до месячных? Странно.

Но если все же не один раз - может и беременность быть. А может дисфункция, а может еще что. Сдайте кровь на хгч. Можно не только утром, но за 4 часа до анализа ничего не есть
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
ЖДИТЕ!!! Но я не думаю что это беременность, скорее всего сбой.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Благоприятные дни для зачатия это овуляция а не конец цикла

Пожаловаться
Машарик, 1 ребенок
Ну кровь хоть сдайте на ХГЧ. В чем проблема-то? Боитесь расстроиться? Ну так и сидите дальше на попе ровно. Женщины такие странные.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас