Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2015, 20:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность?

Привет всем. Мне 30 , очень хочется малыша. Старшей доче уже 9 лет. 4 года назад была замершая б. Сейчас задержка 8 дней, тянет низ живота как при месячных. Тесты положительные. Сегодня была у гинеколога, а он ничего не видит. Во вторник на узи назначили. Может еще слишком маленький срок? Начиталась тут и про внематочные-закошмарила себя так, что ни пить ни есть не охота. Может у кого было такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гуленька, 4 ребенка
скорее всего есть бер-ть, просто срок маленький
удачи, пусть будет бер
Пожаловаться
Anna
пока лежала в больнице, столько ужасов за неделю видела, столько бедных девочек и с выкидышами, внематочной, замершей...
Здоровья Вам!
Сдайте на ХГЧ в динамике.

Пожаловаться
надя ануфриева
Сама когда лежала в больнице с замершей-насмотрелась. Очень надеюсь на лучшее)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Я на сохранении лежала, тоже насмотрелась... теперь трясусь, а на меня родные ругаются, что нельзя на себя проецировать, тут мы не в силах что-то изменить, надо только успокоиться и верить.
Поэтому насмотрелись и стерли из памяти, не надо вспоминать, случаи разные, организмы разные, короче все разное.
Пожаловаться
Здоровья Вам!
И здоровенького малыша!!!
Пожаловаться
Светлана Мрутик
ХГЧ сдайте.
Здоровья!
Пожаловаться
надя ануфриева
Спасибо)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Спокойствие, только спокойствие,
я пришла в 1 раз на прием в 8 недель меня пощупал и сказали 50 на 50 и отправили на УЗИ.

Пожаловаться
RAINBOW
я думаю срок просто очень маленький)))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Конечно рано. И на узи скорее всего ничего не увидят, и, даже могут внематочную поставить ошибочно.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
срок действительно маленький, если есть. Меня гинеколог даже не смотрела, сказала - приходи после узи.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Ну срок действительно маленький, гинеколог там ничего и не увидит. Ну
раз тест положительный, значит все получилось. Лёгкой беременности вам.
А если перживаете на счёт замершей или внематочной - сдайте хгч в динамике для собственного успокоения.

Пожаловаться
Марина Марунич, 2 ребенка
если нормальный гинеколог,то увидит.я пришла после 3 дней задержки,и она нащупала,посчитали 5 недель.а на узи сказала не идти т.к. на маленьком сроке делают внутриматочное.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Знаете, скользкой врачей, столько и мнений, видимо. Меня наоборот на кресле не смотрели, потому как срок маленький, и лезть туда незачем, и сразу отправили на УЗИ, чтобы удостовериться, что все хорошо и исключить внематочную. УЗИ, кстати, делали по живуту. Срок был 5 недель. Сомневаться в компетентности врача у меня нет поводов, профессор, д.м.н., глав.врач перинатального центра.
Пожаловаться
Хризантема
Конечно гинеколог ничего не увидит на маленьком сроке. Я ходила на узи в 9 недель, чтобы исключить внематочную, только потом поставили на учет и увидели что матка увеличена.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Про гинеколога не подскажу, мня не смотрели, а УЗИ увидело на 8-10 день задержки, точно уже не помню, но ХГЧ перевалило за 1000

Пожаловаться
Arabella
я со старшей даже тестов не делала,с недельной задержкой сразу к врачу пошла,
пять недель она мне "нащупала",без узи.
пожелаю вам удачи!и переживайте раньше времени.
Пожаловаться
Кысь
Сдавайте хгч в динамике раз в два дня. Его рост подскажет какая беременность.

Удачи ;)
Пожаловаться
алла товарищева, 2 ребенка
Понимаю, что сложно, но постарайтесь не паниковать! Будьте здоровы!
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
скорее всего вы беременны, моя гинеколог оба раза ничего не видела, благо УЗИ через 3 кабинета
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Удачи Вам и здоровья!

Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
я когда в первый раз пришла к врачу,испугалась внематочной(тест показал вторую слабую,и 2 раза за 2 дня ощутила резкую боль внизу живота слева,как будто лезвием изнутри полосанули).врач посмотрела меня на кресле и дала направление на узи,написав в нем "беременность 6-7 недель?". узи(сделала на следующий день) показало 6 нед. и 2 дня. врач молоденькая такая была и так четко определила.

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
зачем вы лезете читать чей то негатив? Не видит потому что рано еще, успокойтесь все у вас будет хорошо
Пожаловаться
надя ануфриева
Вы правы, больше читать ничего не буду-дождусь УЗИ.
Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
Было, в последнюю, третью беременность. Тесты положительные за 2 дня до задержки уже были. Гинеколог изменений в матке не увидела (задержка неделю была где-то), на УЗИ тоже не увидели ничего. Гинеколог предупредила, что такое бывает, еще не прикрепился значит. Тоже жутко переживала, еще низ живота потягивало, чего в предыдущие беременности не было. Тесты делала часто, а полоска всё ярче и ярче становилась, причем она сразу проявлялась, обычно же ждать приходится. Пришла на УЗИ в 6 недель, увидели пульсацию сосудов у плода)))

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас