Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 октября 2014, 23:06, В ожидании чуда, Беременность

беременность

девчат кто знает подскажите пожалуйста родила дочу ей 4 с половиной месяца с ней кесерили сейчас снова беременна срок неделя очень  хочу малыша есть ли у меня возможность родить ну или прокесирить меня снова боюсь как бы не заставили врачи аборт делать? расскажите пожалуйста кто знает подобные истории????7
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Беременность неделя круто!

Пожаловаться
Беременность со сроком неделя = беременность еще без беременности)) это заглянуть в будущее))
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
к врачу на рассмотрение состояние шва, только они вам скажут, сможете ли вы выносить
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Никто ниче не скажет. Отругают по матери в душе и пальцем у виска покрутят. Рубец он такой - в любом сроке может дать несостоятельность... В вумнных книжках пишут, что есть прямая взаимосвязь между временем, прошедшем с последнего КС и состоятельностью рубца в новой беременности. Ну куда тут. Форум то лучше знает...
Пожаловаться
Panna Cotta
насчет прямой взаимосвязи не всегда срабатывает, и через 9 лет после кс шов при беременности может резко истончится. Со мной женщина лежала, хотела родить сама после кс, 9 лет разница, но шов стал резко истончаться и ее экстренно прокесарили.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
подпишусь... у меня 9 лет разницы и были проблемы
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня ровно 11 и 2 недели, тоже проблемы со швом были. А врач разу сказал что года 2-3 предохранятся ''по полной'', тк даже аборт не есть гуд для ''свежего'' шва.
Пожаловаться
+++ я поэтому не думаю, что отправят на аборт.
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Конечно Вы правы. Я имела в виду, что чем меньше время между КС и новой беременностью, тем экстремальней все заканчивается. 
Пожаловаться
Panna Cotta
согласна
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
согласна! 
и риски не только у малыша, но и у мамы - так что были случаи, когда первый ребенок без мамы оставался! 
тут нужно думать не только о своих хотелках, но и нести ответственность за первого малыша
в любом случае решать с врачами
Пожаловаться
Илона
У меня беременность наступила через 5 месяцев после КС. Без проблем. Ребенок родился крупным. 4680. Всю беременность вела активный образ жизни. В том числе старшего на руках носила.
Когда у врача спросила смогу ли я выносить, он ответил: конечно сможешь. Состояние шва от короткого промежутка после КС не зависит.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
В этом случае много времени-так же плохо, как и мало. Шов утрачивает эластичность.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
+ у меня не было КС, но тут на форуме читала, что чем моложе рубец, тем он эластичнее
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
но не настолько моложе... мне моя врач запрещала беременеть в течение года после кс, потом через год после обследований сказала, давай еще пол года подождем, и только еще через пол года разрешила...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну это понятно - 4 мес. после КС и снова Б! тут конечно стремно!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
срок неделя?:shock:

Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
вот и мне интересно-откуда такая информация????
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
может из космоса?)))
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
ага,волк в лесу рассказал;)
Пожаловаться
Albina Yusupova
Ну задержка у нее неделя. Оттуда такие выводы.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну так неделя задержки это 5 недель беременности
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
от какой такой любви к размножению нужно так рисковать жизнью?!

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ой... К врачу бегом... Удачи вам! 

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Вот только недавно изощрялась про беременность после КС и все в пустую. Автор - это не Вам. Вам - молитесь....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас