Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 16:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность

Девчёнки кто с таким сталкивался подскажите,я очень переживаю у меня беременность 13 недель.Когда пошла на первое узи где смотрят на пороки и деления хромосом,то врач сказала что отклонений пока не выявлено,а вот про деления хромосом сказала что в ЖК меня поздно направили,что на с-м Дауна смотрят до 12 недель...Теперь очень переживаю (((Все ли хорошо(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
меня в 14 недель направляли и все нормально

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
в 12 недель направляли 

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у нас делают с 11 по 13 неделю

Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
Ну опоздала дальшк то что?
Есть анализы на генетические и что все бояться?
Пожаловаться
яна
Хм. Ну в мое время вообще не было таких просмотров. И ничего...рожали как то...и не беспокоились. Было б о чем...

Пожаловаться
худеющая
вообще скрининги не делала и не собираюсь. дети здоровы ттт
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я к вам.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не помню во сколько недель - делается узи. Измеряется головка и тд. На синдром дауна.
Я тоже опоздала. Потом снова направили. Вот когда не помню.
Спросите. Вас должны позже перенаправить. Не пропустите этот момент
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
в чем причина для переживания никак не пойму? че вы все сами себе нервы треплите по всякой ерунде?  спокойно наслаждаемся беременностью и не паримся, еще столько пролем и трудностей будет, никаких нерв не хватит, если так ко всему относиться
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 12 недель
я думаю вам не стоит так переживать
Пожаловаться
Verta
Спасибо за ответы,просто это первая беременность и очень переживаю,еще и знакомые накручивают.
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Вы наверно с анализом крови опоздали, а на синдром можно узи посмотреть. Врач для этого измерения делает. Я так поняла, размер носика может быть критичным при измерениях.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У нас вообще УЗИ одно и на 18-20 неделе. Живу не в России. 
Пожаловаться
Verta
Ну хоть не много успокоилась)))Будем ждать следующего узи в 21 неделю)))
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Если захотите, сделаете вторй скрининг (самый информативный срок с 16 по 18 неделю).
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
сходите в платную, УЗИ для скрининга на вашем сроке еще информативно
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Смотрят с 11 до 14 недель. Меня направили в 12.5, а получилось в 13 недель, все посмотрели и определили.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
У меня не было никаких скринингов, просто сдавала оам, оак, кровь на СПИД и рв, сифилис и узи...всё...и дети здоровы...тьфу тьфу тьфу...не понимаю зачем это все нужно...

Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
сдайте обязательно в 17 недель кровь на все пороки(второй скриненг).
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
в 13 недель 4 дня ходила, знаю что позже узи не информативно
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
У нас смотрят с 11 по 13 на синдром Дауна. Не нервничайте, это вредно. Будет ещё 2-й скрининг, обязательно пройдите его.
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
должны делать в 12 недель. Вы не беспокойтесь у вас все будет хорошо, также на синдом Дауна смотрят и в 20-22 недели. 

Пожаловаться
Елена Щербакова, 2 ребенка
У меня вообще анализы крови первого скрининга в больнице потеряли-уже 2 недели выясняю их судьбу!!!!!
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Меня тоже поздно на скрининг отправили, посмотрели только по узи, кровь уже не было смысла сдавать. Я сначала расстраивалась ходила, а потом решила, что может и к лучшему. Часто пишут о больших вероятностях различных синдромов и патологий, сколько нервов, слез, переживаний, а в итоге рождаются здоровые детки. Так что если 100% результата все эти анализы не дают, то и нафиг нервы трепать

Пожаловаться
Елена Щербакова, 2 ребенка
полностью солидарна!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас