Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 20:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность

всем здравствуйте мне прописали фемибион но я не беременна но планирую, вот думаю принимать их или нет, посоветуйте что делать пить или нет ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
ну прописали же зачем-то...

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Фолиевая кислота + Метафолин® и Йод
Предназначен для женщин, планирующих беременность и беременных до конца 12-й недели.
Вы же планируете, вот и планируйте. Ничего плохого там нет. 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вы врачу доверяете меньше, чем незнакомым теткам?

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
одну минуточку , сейчас мы карты раскинем и скажем пить или не пить, врач такого не может же)))
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Почему бы не пить?
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
У врача такие вопросы узнавать надо

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
если прописали значит была тому причина, которой мы не знаем, потому как не врачи!:D:D:D

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
может уринотерапию лучше?;)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
можно еще подорожник приложить и йодом помазать, авось само с потом выйдет:D:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
и калопрофилактику)))
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
при планировании пейте лучше обычную фолиевую и йодомарин
Пожаловаться
Анастасия Тупталова, 1 ребенок
Очень хорошие витамины! Пью всю беременность, вижу только пользу и никакого вреда! Если бы планировала беременность, то обязательно бы их пила и до. Прописывал врач-гинеколог с 35 стажем)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
польза? то есть надо всем пить? 
я за всю беременность ни выпила ни одной таблетки и ни одной витаминки- и никакого вреда, и все замечательно - отлетала все 9 мес и родила за 5 часов....
не вижу связи между витаминами ии нормальным развитием беременности, если только изначально недостаток чего-то в организме
Пожаловаться
Я не утверждаю, что все должны их пить. Но если выписали, чтобы пить, то вреда не будет. Я с их помощью ни разу не болела серьезно, ногти стали лучше.
Пожаловаться
я и без них вообще не болела.... и вообще за 37 лет не скушала ни одной антибиотичной таблетки. дочка за 16 лет ни одной.... так что не от витаминов все зависит, тем более от химических
Пожаловаться
Я рада за Вас, но не у всех такое же крепкое здоровье. У меня,например, есть некоторые проблемы, поэтому у меня есть необходимость.
Пожаловаться
поэтому я балдю от вопросов типа автора- врач выписала- а надо ли пить? и ладно витамины, часто про серьезные препараты переспрашивают. по мне - не доверяешь врачу- меняй его ) 
хронического вам здоровья!!! 
Пожаловаться
Спасибо) 
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
А я их пила и пока кормила. Классные витамины. :up:
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок, беременна 41 неделю
а мне чего-то не понравились они. показались бестолковыми!!! уже все с огорода можно кушать, самые лучшие витаминки!!
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
На вкус и цвет... Но я лично вижу результат, малышка умница. И у меня волосы и зубы в порядке. Поэтому очень рада, что доктор выписал их и на момент планирования, и беременности и кормления. 
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
пить , лишним не будет! 

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
А врач просто так прописал? Или вы всегда к назначением доктора относитесь с опаской?

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я советую вам спросить у соседки ,пить или не пить -она точно знает.))))
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ну есть же интернет у вас, почитайте инфу о препарате и сами решите оно вам надо или нет, раз нет доверия врачу, но форум то тут не поможет точно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас