Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 22:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность

Как бы не было тяжело, курить во время беременности не стоит, я первой беременностью не курила и даже не знала что это такое( ребёнок родился нормальный хорошо развивался),а вот вторым начила курить и курила всю беременность в итоге задержка психического развития. Даже если бросаешь курить все равно после курения остаётся мутация в генах. Бросайте это дело, здоровье ребёнка дороже, я сейчас в третий раз беременна стаж курильщика большой не пробовала до этого бросать но как узнала что будет ещё один человечек бросила. Этот выбор ребёнок сам сделает курить ему или нет, а мы лишаем эго этого в итоге не рождённый ребёнок поглощает никотин вместе с вами.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
Да шо вы говорите:shock::shock:
Пожаловаться
Анна
Вы тоже не знали?:D
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
Я вчера из яйца вылупилась,как и многие здесь:):)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:DКоммент к аве подходит
Можно было:shock:не ставить))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
батюшки...Америку открыли....

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
прописные истины
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я не курю. Другим не советую. Но вы знаете, многие смолят,как кочегарки и у них рождаются здоровые дети. А у не курящих больные. 

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Кстати, да, есть такое дело.
Пожаловаться
Да(
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Это точно! А кто-то еще и пьет всю беременность и рожает здорового крепыша! (реальная история)
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
кот кузя
У меня подруга в 20ть лет . кстати из интеллигентной армянской  семьи профессуры  начала курить и до сих пор курит крепчайшие сигареты , курила во время беременности как паровоз(((родились абсолютно здоровые дети))А во т папочка ее   профессор ФМН заболел раком легких от курения  и умер очень рано((((
Пожаловаться
Есть люди,которые вовсе не курили никогда, а по умирали ,и умирают от рака лёгких.
Пожаловаться
talis, 1 ребенок, беременна 39 недель
это во многом, по моему, зависит от здоровья мамы и папы. одна подружка (уж не знаю что у нее, да только ничего вредного (химия) ей нельзя, и вообще, как-то со здоровьем не очень) питалась правильно, жила в Подмосковье, не пила, не курила - ребенок с пороком сердца - слава богу операцию сделали, все хорошо. а вторая (не слышала жалоб на здоровье ни разу) курит лет с 15-ти, все три беременности курила, иногда пила пиво и вино, в меру - детки здоровы.
да и в детдомах (мне рассказывали знающие люди) в большинстве своем дети алкашей - все здоровы, только не нужны никому.:(
НЕ ПРИЗЫВАЮ ПИТЬ И КУРИТЬ!!!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так точно, капитан Очевидность

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Внезапно:shock:

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
спасибо Кэп, бычкуем дружно
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка