Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 23:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Доброго времени суток !!милые девушки ,у кого долго беременность не определяли?тесты молчали и доктор говарила что беременности нет ,но вы все таки были беременны?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара, 2 ребенка
у вас-то что говорит и почему? хгч сдать не можете?

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Хгч делается у нас 2-3недели ,город маленький а не узи через неделю позвали ничего не видно
Пожаловаться
предположительный срок какой?
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
14 день задержки узи тесты все делала на 7,думала сбой но месячные все не приходят завтра опять доктору иду будем решать что дальше делать
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня на 5й ДЗ был небеременный ХГЧ, тест показал слабую вторую полоску тоько на 13й ДЗ
Пожаловаться
мне кажется уже показало бы беременность
Пожаловаться
Flora
14 дней задержки это предположительно 6-7 акушерских недель. УЗИ уже показывает беременность. На этом сроке уже и сердцебиение прослушивается.
так что, скорее всего, беременности нет. Увы.
Пожаловаться
Леся
У меня 3 недели задержки было, оказалось сбой какой то.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
не может быть,чтоб 2-3 недели делался...его делают за 1 день!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
если там городок маленький, то просто собирают кровь, и потом делают всем скопом. НАбор для определения ХГЧ очень дорогой, и там дается лишь один контроль на весь набор (контроль можно использовать лишь единожды), поэтому  и ждут, когда накопится необходимое количество проб крови
Пожаловаться
долго - это сколько?

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
14дней ...
Пожаловаться
я Вам выше ответила
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У меня молчали тесты. Но доктор в 16 недель уж беременность определил.

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
а месячные были?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Нет, не было.
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
У меня так было. Тест до 8-9 недели показывал отрицательный результат. И УЗИ сначала не увидели. Сдала кровь, определили, что беременна, еще раз на УЗИ, а там ничего, думали, что внематочная. А через неделю показалось мое чудо.Получается, что когда сдавала кровь оказалось 3 недели, а УЗИ подтвердило на 4-5 недели, тест на 8-9 недели. Как-то так получилось.
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Мне гинеколог при осмотре сказал матка обычная т.е не расширенная,а вам что говарили при осмотре на кресле ?
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Сначала, что все как обычно. Пришла к врачу (сказала, что все как обычно, мол не беременна, накручиваю себя) , от нее сразу на УЗИ (УЗИ показало плод), а на следующий день к тому же врачу и представляете: О чудо, Матка выглядит на 3-4 недели! В итоге просто поменяла врача.
Пожаловаться
Леди Фреш
до 10 недели тесты ни фига не показывали. Ровно 10 недель поставило узи. Так я и узнала что снова буду мамой :)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
только на 14 день задержки тест показал. поздняя овуляция
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
У меня с первым тест только через две недели показал вторую слабую полосочку!!!

Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
У меня только на 8й неделе заполосатился... тогда и узи разглядело. Врач щупала - ничего не могла нащупать..:)

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Если беременность будет сохраняться, то расслабляемся и ждем результатов ХГЧ.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У меня такой ситуации был все же сбой . Месячных дней 40 ждала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас