Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 06:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Добрый день! Я очень долго планировала беременность и как положено сдала все анализы, в итоге у меня нашли воспаление яичников, ВПЧ и уреаплазмоз, ( ходила в платную клинику) врач напугала :- мол с таким диагнозом чуть ли не бесплодие и вообще чуть ли у меня не рак отправляла на пультоскопию и т.д., в итоге я не успела начать лечение и забеременела, сейчас у меня 8 недель, анализы все сдала уже у гинеколога никаких раковых клеток ни инфекций, анализы все отличные. Но вот теперь начиталась про замирание плода при воспалении придатков и сижу в панике, ведь это  такой долгожданный малыш что боюсь. Еще когда ходила на УЗИ врач сказал что по развитию плода у меня 7 недель и 3 дня, а если считать от начала последнего цикла то 8 недель и 3 дня, но врач добавил что это нормально, возможно зачатие произошло чуть позже. Подскажите пожалуйста может у кого то была подобная ситуация во время беременности, и как в итоге она окончилась, буду очень благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
поменьше читайте и не ходите в платные клиники.

Пожаловаться
Алена Петрова
Сообщение от ЮлиЯ*******, 14 марта 2014 года в 06:43
:)
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
меньше забивайте себе голову ерундой, не читайте вы все что пишут 
Пожаловаться
yyywoman
Не берите дурного в голову.  Все должно быть нормально. Если вас сильно гнетут сомнения, зайдите на https://helpmed.ru/ и там посоветуйтесь с гинекологом. Мнение нескольких врачей  поможет вам сделать свой вывод,
кто прав, а кто не прав.
Пожаловаться
Сообщение от ЮлиЯ*******, 14 марта 2014 года в 06:43
вот точно...горе от ума(((:up::up::up:
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
не надумывайте лишнего, если что волнует, спросите у врача, здоровья Вам)))

Пожаловаться
Алена Петрова
Спасибо большое, постараюсь.
Пожаловаться
худеющая
в платных за ваши деньги найдут что угодно. не берите в голову!
Пожаловаться
Алена Петрова
Сообщение от два хомячка пара, 14 марта 2014 года в 06:54
в платных за ваши деньги найдут что угодно. не берите в голову!
Вот я даже не знаю, вроде бы клиника то хорошая была, а в бесплатной консультации вообще без комментариев, вот и решила пойти в платную. Но сам факт то что воспаление яичников у меня есть и если почитать что пишут в интернете так вообще дикий ужас в моей голове начинается. Кстати мой гинеколог которая меня ведет всю беременность вообще по поводу воспаления ни каких комментариев не дала...
Пожаловаться
худеющая
меньше читайте.
у меня вообще врач один и тот же, она в платной и бесплатной работает. нигде меня страстями не запугивала даже за деньги:D
Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
Успокойтесь !У Вас нормальная беременность!!! Не накручивайте себя.Смените врача на более положительно настроенного .Вам не нужны пустые страхи без веских оснований,а таковых у Вас нет.Спокойно ходите и готовьтесь к рождению любимого чада.Удачи Вам! Все будет хорошо:up::up::up:
Пожаловаться
Алена Петрова
Сообщение от сыщенко ангелина, 14 марта 2014 года в 06:59
Успокойтесь !У Вас нормальная беременность!!! Не накручивайте себя.Смените врача на более положительно настроенного .Вам не нужны пустые страхи без веских оснований,а таковых у Вас нет.Спокойно ходите и готовьтесь к рождению любимого чада.Удачи Вам! Все будет хорошо:up::up::up:
Большое вам спасибо, буду гнать от себя дурные мысли!
Пожаловаться
fio лето
я думаю вам надо сходить к другому гинекологу.  

Пожаловаться
Алена Петрова
Сообщение от fio лето, 14 марта 2014 года в 07:04
я думаю вам надо сходить к другому гинекологу.  
Я ходила в начале к платному, потом уже по беременности к бесплатному - бесплатный( которая ведет мою беременность) ни чего смертельного не нашла, кроме воспаления, но комментариев ни каких не дала, а про ВПЧ я ей сказала сама, но анализы все хорошие, брали кровь, мазок и на раковые клетки, ни чего не нашли.
А Узи я делала уже у другого врача он хороший специалист у меня уже не одна подруга у него наблюдалась за деньги, вот он сказал единственное что плод по развитию на 7 нед.короче разница между реальным развитием и сроком который ставили врачи в 1 нед.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Срок акушерский и по узи очень часто разнится,мне что в 1Б чтотсецчас ставят что малыш на 1 нед.и 3 дня больше,и у меня тоже впч,уреаплазмоз и цитомегаловирус впридачу,и никто меня ничем нк пугает! Больше сами себя накручиваете! Нервный стресс вам ни кчему,успокойтесь!
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
У вас срок по месячным 8 недель, а по узи 7? Так это у вас даже ранняя овуляция похоже. Врач же считает срок от первого дня последних месячных, а узи уже эмбриональный срок определяет. Это вполне нормально. Овуляция же происходит примерно в середине цикла, у кого-то конечно раньше, у кого-то позже, кто-то вообще во время месячных умудряется беременнеть. Вот и получается, что акушерский срок (т.е. по месячным, в котором учитываются и пара недель до овуляции и зачатия) и эмбриональный (т.е. по узи, именно срок эмбриончика с момента зачатия) различаются как правило в среднем на пару недель. Так что не забивайте голову, слушайте врача, если он вас устраивает, как специалист и получайте удовольствие. По поводу замершей тоже напрягалась до первого узи, хоть у меня и не было ни воспаления, ничего другого. Но ничего, взяла себя в руки, расслабилась и ждала первого узи. Недельки быстро пролетают. Сделаете узи в 11-12 недель и успокоитесь ;)
Пожаловаться
Алена Петрова
Большое спасибо, так и буду делать=-)
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Да, надо поменьше читать всякой ерунды...:up:
Пожаловаться
Ольга Тарасова
я думаю беременным вообще противопоказан интернет))))) и так мнительные, а тут таааакие страшилки )))):D
Пожаловаться
Ольга Тарасова
На счет ВПЧ даже не заморачивайтесь сейчас. Штаммов этого вируса огромное кол-во, но только 3 или 4  вызывает рак, вы проверились, у вас нет этих штамммов, так что успокойтесь и забудьте на время про это. Лет через 5 еще раз можете проверить и сдать анализы. На счет воспаления тоже не сильно переживайте. Раз уже забеременели и участковый гинеколог вам по поводу лечения ничего нен сказал, значит не все так критично и все равно лечить сейчас нельзя. Яичники сейчас работают на беременность. На счет срока тоже не заморачивайтесь, у многих бывает расхождение и в 2 недели, ничего страшного. И вообще последнее дело ставить себе диагнозы по инету. По меньше читайте страшилок и слушайте своего врача.

Пожаловаться
Алена Петрова
Сообщение от Красный Тюльпан, 14 марта 2014 года в 07:24
На счет ВПЧ даже не заморачивайтесь сейчас. Штаммов этого вируса огромное кол-во, но только 3 или 4  вызывает рак, вы проверились, у вас нет этих штамммов, так что успокойтесь и забудьте на время про это. Лет через 5 еще раз можете проверить и сдать анализы. На счет воспаления тоже не сильно переживайте. Раз уже забеременели и участковый гинеколог вам по поводу лечения ничего нен сказал, значит не все так критично и все равно лечить сейчас нельзя. Яичники сейчас работают на беременность. На счет срока тоже не заморачивайтесь, у многих бывает расхождение и в 2 недели, ничего страшного. И вообще последнее дело ставить себе диагнозы по инету. По меньше читайте страшилок и слушайте своего врача.
Большое спасибо, я очень Вам благодарна за совет
Пожаловаться
lisa i lisenok
Поздравляю Вас, легкой беременности !

Пожалуйста, не забивайте себе голову страхами, тем более, что Ваш врач не видит повода для беспокойства. Разрыв между акушерским сроком ( от 1 дня посл. месячных) и реальным ( от приблизительной даты зачатия) около 2 нед. По узи устанавливается срок в зависимости от размера плода. Разрыв срока по узи в пределах 2 нед считается нормой.
В более позднем сроке возможно будет некое несоответствие в развитии плода - напр. голова соответствует 12 нед. длина ноги 11 нед., обхват живота 12 с половиной недель. Это - норма, беспокоится не о чем.
Пусть беременность будет легкой и приятной!
Пожаловаться
Алена Петрова
Огромное вам спасибо, вы не представляете подняли мне настроение.
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Поменьше платных клиник и никого не слушать. Вам организм сам подскажет,что делать. Счастливой беременности!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас