Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 07:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность)

Всем привет) Вчера узнала,что у нас снова будет пополнение. Тест решила просто так сделать( не знаю зачем) И вот //:) Дочке 5 мес. второго решили оставлять. Месячные первые в октябре были и все, думала цикл восстанавливается, а тут вон что:) в понедельник на узи пойду записыватся))
За первую беременность набрала 20 кг, когда грудью бросила кормить то еще + 6 кг. Теперь в итоге вес 76 кг:( Скажите кто сколько набрал за вторую беременность? И как роды у вас проходили? Дочку я рожала 6 часов:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
я просто поздравляю)))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
поздравляю, по теме ничего не скажу, один ребенок
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот о наборе веса я бы думала в последнюю очередь)))) 

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Я бы тоже не думала, но почему-то не получается))))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Здорового вам малыша и легкой беременности)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
поздравляю, легкой беременности и здоровых деток!

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
после первых родов все скинула, но со временем набрала все равно, т.к. время на себя не было. А как со вторым пока не скажу)))

Пожаловаться
pavlova_ira
Каждая беременность-отдельный случай. Я в первую и вторую набирала много - по 23-25 кг, а вот сейчас, в третью, пока всего 13 (я на 31 неделе), хотя случай похож на ваш - забеременела, когда второму малышу было 9 мес. Последующие роды всегда быстрее предыдущих, так что не волнуйтесь, а за вес не переживайте, я вернула свой добеременный вес где-то за 4-5 мес. Конечно пришлось постараться, подобрала для себя питание, физические нагрузки (инет вам в помощь!) и просто больше двигалась, гуляла с ребенком, не ела мучное, жирное,сладкое и вуаля - опять заветные 50 кг. Главное, чтобы вы и ребятишки были здоровы, а фигура при должном стремлении всегда будет желаемая! И конечно поздравляю!
Пожаловаться
МамаЛюда, 2 ребенка
С первым набрала +20, потом к году все скинула. Со вторым набрала +10, уже скинула)))) Старшего рожала 14 часов, младшую 8 часов.

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
наьрала 10 кг, которые рассосались после родов и пока кормила, вес уходил. Но в форму пришла где-то через 2,5-3 года
Пожаловаться
оксана четина
Поздравляю!:)
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Новогодний подарочек)).
За первую много - 20 с лишним кг (с 45 до 72кг), но быстро скинула все, за вторую - 16 (с 48 до 64кг), сейчас 53. Пичалька:(:(:(. Ем мало, дружу с физнагрузками и никак.
Пожаловаться
Очень вредная)), 3 ребенка
Поздравляю!:)

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Поздравляю:)
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Поздравляю"!:)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
поздравляю)) я думаю, с набором веса и родами все индивидуально, хоть в первый, хотьв  десятый раз))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да что ж такое, через тему о беременности узнают!!!)))) поздравляю!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
поздравляю вас гладкой беременности и успешных родов:)

Пожаловаться
Душа Белочки
За вторую 13.5, за третью 10.8 кг
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Поздравляю!)) Теперь мамочке ещё больше здоровья понадобится:) Его и пожелаем)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас