Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, 13:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Девчонки привет. Последние месячные были 27 сентября,  сделала тест на беременность электронный показал беременность 1-2 недели от зачатия. Сегодня ночью сильно заболел живот и спина. Пошла на узи, на узи беременность не увидели ( когда достала оттуда датчик он был в крови извините за подробности) сказала иди к гинекологу. гинеколог посмотрел отправил на хгч все сдала. Она сказала если будет сильно кровать и болеть живот вызывай скорую., потому что либо замершая либо невматочная. Девчонки подержите . И может у кого так было и все закончилось хорошо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
так а ХГЧ что сказал?

Пожаловаться
Дарина Шубина
Завтра результат
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Жите результата... Может  не увидели из-за маленького срока, а может КД начинаются(тест брак.), или наковыряли...Лишь бы подозрения врача не подтвердились, удачи вам!
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Если честно - я бы побоялась после ТАКОГО УЗИ идти к гинекологу и пускать его в себя. 1-2 недели ни врач ни аппарат не увидит. Лежите больше, и на УЗИ бы Вам больше не ходить до 12 недель. Удачи.

Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Рано сделали УЗИ, в 1-2 недели от зачатия, если верить тесту, на УЗИ могут ничего не найти, слишком рано. А врач ничего не выписала? 
Пожаловаться
Дарина Шубина
Сообщение от hhhh, 4 ноября 2013 года в 13:32
Рано сделали УЗИ, в 1-2 недели от зачатия, если верить тесту, на УЗИ могут ничего не найти, слишком рано. А врач ничего не выписала? 
Я сделала 4 теста врач ничего не выписала
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
сколько дней задержка?
Пожаловаться
Дарина Шубина
Сообщение от hhhh, 4 ноября 2013 года в 13:46
сколько дней задержка?
8 дней
Пожаловаться
Sweet Coffee
Удачи Вам и здоровья!
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Удачи вам! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
А зачем вы так рано к врачу пошли и на УЗИ?Могли бы до 6 недель подождать, пока эмбрион полностью прикрепится....Сейчас могу пожелать вам только удачи.
Пожаловаться
Дарина Шубина
Сообщение от Отчаянная домохозяйка, 4 ноября 2013 года в 13:36
А зачем вы так рано к врачу пошли и на УЗИ?Могли бы до 6 недель подождать, пока эмбрион полностью прикрепится....Сейчас могу пожелать вам только удачи.
Сильно заболел живот я и пошла
Пожаловаться
Ясно...А то у меня есть знакомая-не успела увидеть 2 полоски-поскакала к врачу на учет становиться:shock:Потом еще врача и узиста хаяла, которые не увидели ее эмбриона...
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Рановато на УЗИ, обычно первое УЗИ на предмет нормальной (маточной) беременности делают недель  в 5-7, раньше ничего не видно и сердечко не слышно, только нервы трепать...   Удачи Вам и здоровья!
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
ну у нее как раз 6-ая неделя, если месячные были 27 сентября
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А чо, забеременела тож 27 сентября? :D:D:D прямо в первый день месячных? :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
срок рассчитывается с первого дня последних месячных.
Пожаловаться
Да мало ли как расчитывается, но забеременеть она могла вообще только вчера! А не в ПЕРВЫЙ день месячных.... 
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
а может и послезавтра...но задержка у автора уже больше месяца!
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Как так больше месяца? В лучшем случае 16 дней если цикл 22 дня.
Пожаловаться
Ну не больше месяца! По идее ну возьмем цикл месяц - итого, задержка с 27 октября. :) 
Пожаловаться
Акушерский срок считается с 1 дня последних М., но при этом, почитайте календари, он включает в себе 2 "холостые" недели. Никто не говорит, что зачатие было в дни М., в это время идет подготовка организма к беременности. А вот когда точно произошло зачатие, никто не может точно сказать, от этого и считают с 1 дня цикла.
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Тогда остается только ждать, отдыхать и нош-пу пить, ждать результатов ХГЧ...
Пожаловаться
Имя Фамилия
у меня так было. один в один. даже положили в больницу, собирались чистить. думали,что внематочная. но там сделали тест, был отрицательный, узи ничего не показало. поэтому просто выписали через неделю. 
думаю, что у вас или гормоны шалят или просто не прикрепился

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
если месячные были 27 сентября, то уже все должно показать на узи. в 4 недели показывает трансвагинальным датчиком
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас