Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 10:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

Всем привет! Вот воник такой вопрос,вопрос наверно будет больше к тем у кого дети погодки)
Когда вы вторым забеременнили,были ли у вас уже на тот момент месячные? А если нет то как узнали что снова беременны:shock:
Я к чему все это, ,месячных у меня нет и недавно с мужем у нас оплошность произошла. Как узнать то теперь если я забеременнею, это что мне недели через 3 тест надо сделать? 
Блииин голова вообще не варит:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Были,только по задержке и догадалась о сюрпризе.Вам только тесты
Пожаловаться
Евгения Шапошникова, 1 ребенок
в первый день задержки сделать тест

Пожаловаться
наталья
+++
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Так у автора еще вообще не по чему задержку определять..... Еще цикла ни разу не было... 
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
оплошность...ничего себе 
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вот так получилось(( Хотя за все время что мы вместе ни разу такого не было...
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Elena, 23 сентября 2013 года в 11:04
Вот так получилось(( Хотя за все время что мы вместе ни разу такого не было...
от души вам желаю, чтобы на этот раз "пронесло" и не допускайте больше таких ляпов)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ох,да надеюсь) Рано нам еще второго))
Пожаловаться
а у вас месячные шли после роды? у меня вот после родов шли месячные несколько дней. а потом не шли полгода. разве бывает забеременеть без менструация?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Еще не было
Пожаловаться
да я думаю вы не беременны
Пожаловаться
Катена Cat
можно так залететь) золовка так) через почти 3 месяца)))) ну... если что будете не с 71-ого а с 81-ого худеть)))) оплошность спать без резинок, еще и к*ть туда)))))) капец)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Видать стареет))) За три с половиной ода ни разу такого не было
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Конечно, бывает))
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
у нас с вам доченькам почти одинаково и зовут мою тоже Анастасия :) жеелаю вам чтоб пронесло. Ох если б я щас забеременела я с ума сошла.
Пожаловаться
Кись
сейчас накинутся боюсь, но вам напишу: мы до 5 месяцев предохранялись только ГВ по требованию. Действительно овуляции не было. Но наш ел каждые 2-3 часа. Поэтому если у вас гв вряд ли овуляция была. Но это такой метод, овуляция может наступить, а так как месячные придут только через 2 недели. то как раз в это время и беременееют не зная. 
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Да пускай кидаются, я их знаю:DМя на ГВ, думаю нас пронесет)
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
ну получается, что именно так, через три недельки...а может и признаки появятся(типа токсикоза что-то), в любом случае, пусть у Вас будет так, как именно Вам хочется)))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Да самой не понятно как хочется, вроде как бы и рано (если будет беременность) и аборт делать не хочется будет...
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
если решите прервать....то чем меньше срок, тем проще, поэтому, через пару недель от "оплошности" начните делать тесты....
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сообщение от Elena, 23 сентября 2013 года в 11:06
Да самой не понятно как хочется, вроде как бы и рано (если будет беременность) и аборт делать не хочется будет...
А мы решили оставить.Вот чувствую,что на этот раз точно девка будет))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Молодцы)
Эх,ну что бежатьв перед поровоза)) Если уж что то и будет,то будем на месте решать
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
В любом случае,желаю вам того,что вы хотите)))))))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Спасибо)
А вам я желаю легкой беременности)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас