Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 сентября 2013, 21:25, В ожидании чуда, Беременность

беременность

37 недель беременности врач назначила фрутолакс хотя там противопоказания беременность кто нибудь пил??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Ну так не пейте.
Если проблемы - Дюфалак вам в помощь. Он точно безопасный.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
на таком сроке ниче он не безопасный!!любое слабительное на этом сроке противопакано. я пила дюфалак, чтоб родить. но у меня срок уже ого - го был! в 9вечера выпила, в 4 утра роды.Автор, чернослив ешьте, воды много пейте, много клетчатки, свеклу, но никакого слабительного!!
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Сторожева, 2 сентября 2013 года в 23:29
на таком сроке ниче он не безопасный!!любое слабительное на этом сроке противопакано. я пила дюфалак, чтоб родить. но у меня срок уже ого - го был! в 9вечера выпила, в 4 утра роды.Автор, чернослив ешьте, воды много пейте, много клетчатки, свеклу, но никакого слабительного!!
Как хорошо,что Вас прочитала,а то уже собралась дюфалак покупать.Пойду за черносливом.
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Какой врач назначила?

Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Если боитесь, не пейте! Вас же никто не заставляет пить их. Кушайте фрукты и овощи, ну и все, что положено в разумных пределах. И все будет хорошо:up:
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Не помогал.

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Во многих препаратах написано в противопоказаниях беременность и тем не менее их применяют, а пишут так потому, что клинические испытания на беременных не проводят вот и все. Фрутолакс это проще говоря фруктовый жмых по сути своей и никакого вреда он никому не нанесет, как и пользы особой. Ну кому то помогает, кому то нет. При беременности можно так же использовать все слабительные на основе лактуозы -  типа Дюфалака, хотя он не оправданно дорогой, так же глицериновые свечи и микроклизмы, ну и Фруктолакс этот. А вот препараты на основе сенны незя.
Пожаловаться
Диана Ендза
я с 20 недели перестала пить, что врач назначала- она каждую неделю новые лекарства выписывала, я говорю что мне плохо от них, сказала, что выдумываю и должна пить) И если вас не беспокоит ничего лучше не пить лекарства! Мне в роддоме как легла тоже давали таблетки, типо витаминка- не пила, вот такая вредная.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас