Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2013, 20:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность

Всем приветики,девочки подскажите пожалуйста.Задержка месячных 6 дней,на всех тестах разных марок чёткая вторая полоска,вроде беременность есть,сходила на узи сказали,что плодное яйцо чётко не видно,придти через 10 дней.по подсчётам должно уже быть недельки 3 беременности,а почему на узи не видно???тянет низ живота за это ещё очень беспокоюсь:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена, 2 ребенка
я ходила на 10-ый день задержки на узи,увидели только плодное яйцо

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Поздравляю с беременностью! На УЗИ идите попозже. 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
причем теперь недель в 12. идите к своему гинекологу и вставайте на учет. поздравляю!!!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
я так рано не ходила
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
опаньки какие люди! Поздравляю тебя!)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
пасибки)
Пожаловаться
Lula
Можете сдать ХГЧ в динамике. А можно подождать, у меня долго не видели яйцо, я очень переживала.....сдавала ХГЧ в динамике.

Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от Lula, 11 августа 2013 года в 20:27
Можете сдать ХГЧ в динамике. А можно подождать, у меня долго не видели яйцо, я очень переживала.....сдавала ХГЧ в динамике.
а мне вообще изначально поставили ложную беременность ... двое суток рыдала .. и срок был уже 5 недель .. через 5 дней увидели и яйцо, и эмбриончик, и сердцебиение .. 
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
 Здравствуйте! Как малышка Ваша?
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от таня калина, 11 августа 2013 года в 21:31
 Здравствуйте! Как малышка Ваша?
Видимо пора отдельную тему создавать .. :D весим уже 2 кг .. завтра будут пробовать выкладывать в кроватку и смотреть, как температуру держит .. все антибиотики и лекарства отменили .. оставили пока только капельницу .. так что - медленно, но верно ползём к выписке .. папа наш все выходные усердно занят ремонтом .. :D
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
нас 2300 выписали,так что ещё неделька или дней 10 и дом-о-о-о-о-й!
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от Елена, 11 августа 2013 года в 21:53
нас 2300 выписали,так что ещё неделька или дней 10 и дом-о-о-о-о-й!
мы ещё кушаем пока через зонд .. :( поэтому нам сказали - 2 недели даже и не мечтать .. :(а потом меня к ней положат ещё на неделю .. будут учить, как с такой крохой обращаться .. :)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
нам как антибиотики отменили с капельницами,зонд сняли,вес был 1900,до этого веса не снимают потому что у малышика сил не будет сосать бутылочку,даже грудь давать не разрешали до 2300 пока не наберёт хотя бы,я сцеженным кормила.Зонд сняли и сынок сразу хорошо сосать стал,нам заведующая даже пустышку самую маленькую выдала,чтоб вырабатывался рефлекс сосательный.Но я на 10 день его рождения с ним была,через зонд кормила,потом из бутылочки мы 3 кроватки прошли,инкубатор,потом с подогревом кроватку и уже последняя обычная самая.Врач сказала если сосать плохо будет опять зонд,но он очень старался.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
ну вот и славненько! Еще немножко потерпеть осталось и будет ляличка Ваша дома с Вами:).
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Разное оборудование, разные специалисты, разное внутреннее строение. Рано еще. Редко, когда на таком сроке видят.

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
просто рано еще. не волнуйтесь. мы первый раз в 9 нед ходили любоваться червячком нашим ))

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Рано вы озадачились месяцок задержки будет тогда и идите на узи и к врачу

Пожаловаться
F
Может овуляция поздняя была. Да и любое узи зависит от оборудования и фантазии узиста. 

Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
было так же!!! тоже отправили домой, сказали придти через 5 дней, тогда все видно было!
не переживайте! Я вообще плакала, когда сказали придти через 5 дней, ругалась, думала, почему не видно:D...
Все будет хорошо!!!:up:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Потому что оплодотворение яйцеклетки происходит в яичнике, затем она счастливая и оплодотворенная спускается по маточным трубам в полость матки и там прикрепляется к ее стенке- этот процесс занимает ни 1 и ни 2 дня.
Пожаловаться
Марина
Все не правильно говорите)))) яйцеклетка выходит из яичника. Это называется овуляция. Оплодотворяется в трубе встретив сперматозоид, который ее в трубе поджидает.  В течении 7-10 дней спускается в матку, где происходит имплантация эмбриона. 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
В 4 недели у меня увидели беременность. В 3 рано. Через 2 недели сходите!
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ну ясно же,что беременны....ну не видно ещё плодное яйцо...Вам всё сказали, о чём беспокоитесь-то?
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
не расстраивайтесь... скоро увидят ваш эмбриончик)) еще недельку подождите. Побольше отдыхайте, не нервничайте  пусть хорошо прикрепляется:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас