Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 мая 2013, 09:54, В ожидании чуда, Беременность

Беременность

По снимкам УЗИ у меня воспаление придатков матки,срок 4 недельки беременности.Да ещё и жидкость в "дугласе".Через неделю сделают контрольный снимок.По видимому, врачи предполагают, что Б может не развиваться.У кого-то было что-то подобное?И чем закончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина С, 2 ребенка
как вообще случилась Б?
Пожаловаться
Не знаю.А не могло УЗИ ошибиться?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
это врач может не так распознать и Б и всякие отклонения. Может и все хорошо у вас, а ему померещилось
Пожаловаться
Буду надеяться...
Пожаловаться
малыш
тааак главное не переживать раньше времени а то себе навредите и малышу. Все буде ХОРОШО:up:
Пожаловаться
Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Ольга А
удачи!

Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
А я слышала, что придатки не функционируют во время беременности.

Пожаловаться
То есть,воспаление никак не повлияет на развитие беременности?
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да я имела ввиду , что там не чему воспалятся. Они не работают. Мне тоже одна говорила, узистка, что у меня увеличены они и что вообще у меня овуляции нет уже как несколько месяцев, а я через неделю узнала, что у меня 5-6 недель беременности. Тем более у вас де обычная Б? Не Эко?
Пожаловаться
Нет,у меня обычная Б.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Ну вот, если у вас обычная развивающаяся Б, то с ними ни чего не будет(Это так мне врач говорил).Может стоит вам сходить к другому врачу.
Пожаловаться
попробую...
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
а есть вариант еще с др. врачем посоветоваться?
Пожаловаться
Нет.В нашем районе только один гинеколог.Мой ведущий гинеколог в отпуске.
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
а когда ваш врач выйдет?
Пожаловаться
Через месяц :(
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
в другой район идти, искать платного, ехать в ближайший город, зачем гадать надо действовать пока срок маленький
Пожаловаться
Спасибо за совет.На следующей неделе обязательно поеду.
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
берегите себя!
Пожаловаться
Стараюсь.Даже на больничный вышла.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Странное выражение снимок узи

Пожаловаться
Врач действительно сделал фотографии (снимки) 
Пожаловаться
Летучий Мыш
думаю, при воспалении придатков самое страшное - это внематочная - вполне застрять может яйцеклетка, тк все воспалено и тд и тп. если все же она в матке прикрепилась - то уже ничего страшного - как и всякое воспаление  - это бяка6 но на беременность уже не повлияет.
жидкость в позадиматочном - там надо знать от чего - причин может быть масса, иногда на ранних стадиях она бывает вариантом нормы (опять же объем?) тоже не должна влиять, если это не кровь и не гной..

на таком сроке отследить развитие можно только по хгч - сердцебиение еще рано.. посмотртите динамику - если нарастает - значит, развивается...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас