Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2011, 14:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременная фотосессия!:)

Всем приветик!!! Ну вот скоро мне в роддом...а я все не поделюсь своей фотосессией...
Конечно, много фотографий мне не очень понравилось...т.к. прибавка в весе у меня очень большая. Но..что есть, то есть...подходит к концу это чудесное время - беременность.
Поэтому я решила себя порадовать! На фотах здесь 31 неделька...:))))

Спасибо всем большое за комментарии!!!!Очень приятно, даже не представляете как :))))) Сижу и улыбаюсь..примерно так

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
ой, мне очень нравится)))) так нежно)) а папа почему не участвовал?
Пожаловаться
Оливочка
Спасибо!А папа наш сказал что он не любит фотографироваться, хотя было задумано, что мы ее ждем...а получается по фотографиям, что только я
Пожаловаться
кошка
вообще,СУПЕР,ОЧЕНЬ КЛЁВО!!! и очень трогательно,чуть не расплакалась....это моя мечта,я тоже обязательно пойду животик фоткать и маську на 3д узи. Вам успехов,счастья и лёгких родов!!!
Пожаловаться
Оливочка
Спасибо!!! я тоже делала 3Д..завтра увидите свою детку!!!
Пожаловаться
Оливочка, думаю папочка ждет-недождется, фотки - это не показатель)))
А материал чудесный!
Пожаловаться
Оливочка
Конечно ждет..и локти себе кусает, что не пошел с нами! :)))) Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Маша
очень мило...большой прибавки я что-то не очень заметила!
Пожаловаться
Оливочка
Там конечно фотошоп постарался :)))...но в полуголом виде видно...
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
СОглашусь с вами, замечательное пузико!!!))))
Пожаловаться
Solne4naya Alenka, 2 ребенка
Да - я тож не поняла - "и хде тут лишние кылограммы???"...)
Пожаловаться
ЛЕСЯ
Здорово ! Когда буду беременной, обязательно сделаю фотоссесию !
Пожаловаться
Оливочка
Обязательно сделайте! было бы конечно лето, было бы проще и красивее..на природе...в летних нарядах
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Классные фотки!!!
Пожаловаться
Оливочка
Спасибо!но это конечно фотограф постаралась...
Пожаловаться
lemur39, 3 ребенка
а я не фоткаюсь...не люблю, тока на документы))
Пожаловаться
Забава, 2 ребенка
Умничка! Сразу видно, малышку ждут и уже безумно любят. Легких родов!!!!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
FА вы не боитесь,что тут многие зло посмотрят и недобро,ведь у многих есть причины вам завидовать.Не когда бы не выставила свои фотки беременная.

Пожаловаться
Оливочка
Я не верю в зло...вокруг меня его нет :))А как же выставляют фото с детками?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я очень суеверна и есть на то причины,дети у них другая аура,а у не рождённых её ещё нет,да и много причин не показывать живот,много зависти кругом,везде,тем более когда человек в положении.он очень уязвим,уж поверьте.
Пожаловаться
Оливочка
я надеюсь, меня сглаз не коснется...я в него не верю просто...хотя я до этого никому не показывала эти фотографии...но мне рожать уже скоро совсем! потом не до этого будет...
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
Не коснется, не сглазят, я вам говорю! Мне даже гадалки гадости в след желали, но ничего не сбывалось, потому-что верю что аура сильная! Главное верить и в приметы плохие не верить!..у меня не сбываются приметы)))
Пожаловаться
Оливочка
Спасибо за поддержку!! я тоже не верю в "зло"...оно проходит мимо!
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
Зло есть, но оно цепляется только к тем у кого биополе в дырах..а в дырах оно у тех кто зло другим причиняет или гадают и всякое такое..не к вам это короче)))
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
это касается только тех кто в это верит!!!!Я тоже не верю в сглаз(на работе сказала в 8 недель), и очень люблю себя беременной!!Легких родов вам!
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Не обращайте внимания,а то если так думать и из дома выходить нельзя,и там куча зла ((
Так что все хорошо,Вы Молодец,фотки на самом деле классные,легких Вам родов )))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас